Адрес пункта отключение радиоточки в Спб

Наталия С.
  · 374
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...
Радиоточку можно отключить в российских сетях вещания и оповещения. Адрес офиса в Санкт-Петербурге: ул. Варшавская, 118. Добраться нужно на метро до станций Парк Победы, Звездная, Московская. Время работы: Понедельник - четверг: с 09.30 до 16.30, пятница с 9.30 до 14.00. Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходной. Читать далее
30 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как попасть на прием к губернатору санкт-петербурга беглову?

Как мне попасть на прием губернатору и по личным вопросам. По вопросу жилья и я до сих пор как гражданин Российской Федерации не получал жилья. Как так получается что я из дет/ дома и живу на улице

Прочитать ещё 4 ответа

Как отключить домашний телефон Ростелеком?

Я два раза отключал в Ростелекоме с текстом "оплаченный **** месяц будет последним ввиду одностороннего разрыва договора".Такое уведомление отправлял электронной почтой,Оба раза получилось без проблем.Не удаляйте отправленноеписьмо у себя.

9 декабря 2019  · 55,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отказаться от радиоточки в квартире в Москве через Госуслуги?

Автор, вы сами пробовали воспользоваться данным способом или только теоретизируете на эту тему?

Тогда вот результат моей РЕАЛЬНОЙ попытки сделать так, как вы написали.

Через неделю в ответ на скан заявления и квитанции об оплате отключения пришло письмо в pdf на полторы страницы. Суть ответа сводилась к следующему:

1) Нужна справка об отсутствии задолженности по оплате услуг связи проводного радиовещания

2) Заявление по установленной форме

3) Квитанция об оплате

Со всем этим и паспортом отправляетесь либо в МФЦ, либо в сам Узел связи.

Но это, как я уже понял, не все!

В результате вам должны позвонить из Узла связи и назначить дату, когда прийдет монтер и отключит вас, а также выдаст АКТ, с которым надо сбегать снова в МФЦ или куда вы платите за квартиру и вот ТОЛЬКО тогда строчку об оплате радиоточки уберут.

Прочитать ещё 3 ответа

Какой лучший интернет провайдер в Санкт-Петербурге?

Лев С.1,6K
Åh hvor er du bror?

Привет. Согласно рейтингу Piter-online, на первом месте среди провайдеров восседает Эт Хоум. Рейтинговая оценка формируется из количества отзывов, и являются они положительными и отрицательными. Так же на рейтинг влияют такие вещи как скорость подключения, техподдержка, скорость устранения неполадок и оборудование. На втором месте находится Самтел, а на третьем Обит. Выбирать же провайдера стоит исходя из доступности и его стоимости.

22 декабря 2018  · 11,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Подскажите, как позвонить насчет интернета в Ростелеком?

Здравствуйте! Для того, чтобы позвонить оператору Ростелеком по поводу интернета, нужно воспользоваться одним из номеров службы поддержки (например, на номер 8 800 1000 800). Но перед тем, как совершить звонок, посмотрите какую-нибудь статью лучше на эту тему, например вот эту:

https://rostelekomlk.ru/texpodderzhka-internet/

В ней как раз содержатся дополнительные номера для связи и список информации, которую желательно подготовить заранее, дабы не терять время.

Прочитать ещё 5 ответов