Чем приклеить линолеум к деревянному полу?

Анонимный вопрос
  · 3,8 K
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка...

Для того, чтобы приклеить линолеум к деревянному полу, можно использовать следующие виды клея:

- ПВА

- Бустилат

- Битумная мастика

- Акрилат

23 июля 2018  · 2,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

На что невозможно приклеить обои?

Konstantin6,4K

Обои невозможно приклеить на побелку, краску, на другие обои, фанеру. Это присходит потому, что основание для приклейки обоев должно быть чистым, ровным. Иначе обои будут отходить.

16 октября 2018  · 29,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какого производителя выбрать для шумоизоляции стен?

Делаю ремонт в приобретенной  двушке, сразу стал вопрос о шумоизоляции. На прошлой квартире, съемной, мне этого очень не хватало. Не хочется пропустить эту ошибку. Бригада строителей рекомендует Максфорте. Я естественно прочитала все о них, вроде норм. Но все же, хочу узнать, какого производителя выбрали вы и почему?

19 февраля  · 87,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как утеплить полы бетонные?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Есть несколько способов, напишу о самом распространённом. На бетонное покрытие укладывается утеплитель плотным слоем, в зависимости от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Можно выровнять поверхность нивелирующими смесями. Утеплитель можно закреплять клеем, дюбелями или комбинировать оба способа.

Прочитать ещё 2 ответа

Как расправить линолеум?

Магазин инфракрасных обогревателей ГреемВас https://greemvas.ru/

Линолеум расправляется сам под своим весом. Следует его разместить в комнате, обрезать у стен, оставив зазоры около 1 см и ждать минимум сутки. Сильно деформировнный ленолеум может расправляться несколько суток.

21 апреля 2019  · 3,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как покрасить фанеру?

Наша компания "Орбита-Транс" занимается продажей фанеры с 1993 года. Большой ассортимент...  · orbita-trans.ru
Отвечает
Антон К.
  1. Предварительно надо оставить листы фанеры в теплом, проветриваемом помещении для сушки.
  2. Если фанера нешлифованная, ее необходимо отшлифовать наждачной бомагой.
  3. Очистить поверхность от пыли и грязи.
  4. Загрунтовать фанеру для более равномерного прокраса и более продолжительного срока службы.
  5. Можно приступать к покраске фанеры.
1 ноября 2019  · 9,4 K
Прочитать ещё 2 ответа