Чем пробило торшер в фильме бриллиантовая рука?

Андрей З.
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Это типа застежка от лифчика оторвалась и отлетела ! Обыгривается конечно весело. Плюс небольшой уцкольчик в сторону производителей данного предмета одежды - застежки в то время делали в СССР из металла и гигантские просто.

Комментировать ответ…
Читайте также

Зачем управдомша в «Бриллиантовой руке» покупала лотерейные билеты?

Индивидуальный предприниматель

На 1/3 зарплаты, которую получала моя мама в 50е годы, ее заставляли приобретать (то есть выдавали вместо зарплаты) так называемые облигации внутреннего выигрышного займа (это называлось "подписывали на заем"). Декларируемая идея была в том, что через несколько лет по этим облигациям "набегут проценты", кроме того, часть облигаций, каждая из которых имела серию и индивидуальный номер, могла стать выигрышной. В результате младшим школьником в 70е годы я долго играл этими облигациями, которые и не выиграли и не погасились и "проценты не належали". Облигации оказались еще одним способом "относительно честного" отъема денег у населения СССР.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему экранизация романа "Мастер и Маргарита" производства 1994 года не была запущен в широкий прокат?

Системный аналитик. Игрок в спортивное «Что? Где? Когда?»

А она была запущена. Когда утряслись все вопросы с правами на эту экранизацию, фильм в сопровождении соответствующей рекламной кампании вышел на экраны (я, например, смотрел его в кинотеатре), а потом был выпущен на DVD и Blu-ray – всё как полагается. Это произошло в 2011 году.

Отметим в скобках для протокола, что хотя эта экранизация и не такая полная и цельная, как десятисерийный фильм Бортко 2005 года, смотреть ее намного интересней.

16 марта 2016  · 10,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где снимали фильм "Сестры Бодрова"?

Много съёмок проходило во Мге, Ленинградской обл. Кировском р-не и на колесе обозрения в самом Кировске.

9 марта  · 2,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Воланд, из "Мастер и Маргарита", положительный или отрицательный персонаж?

Студентишка медицинского университета,футбольный фанат

Странный вопрос.Мир не делится на черное и белое.С таким же успехом я могу спросить у Вас : "Вы хороший человек или плохой?".Каждый человек совершает как хорошие,так и скверные поступки.Люди - гораздо более сложная штука,чтобы делить их на хороших и плохих.

Прочитать ещё 1 ответ

В каком ресторане снимался фильм "Бриллиантовая рука"?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Говорят, что отрезок в ресторане в фильме "Бриллантовая рука" снимался в реальном сочинском, однако, есть мнение, что это всё таки декорации и "Плакучая ива" была создана на площадке "Мосфильма". Поэтому нигде и не сказано точное название ресторана.