Чем заделать щели в полу между досками?

Анонимный вопрос
  · 7,9 K

прежде всего это необходимо если многоквартирный дом,борьба с тараканами и прочей живностью от соседей...Задраивается всё,и под плинтусами необходимо и в обязательном порядке,взрывать плинтуса и задраивать,на отдушины многослойная марля проклеивается-таким образом спастись от напасти из вне

29 июля  · 3,2 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Щели можно залить самодельным составом из клея и опилок. Клей можно использовать столярный или ПВА. Этот способ самый простой и дешевый. Можно пойти другим путем - приобрести в магазине специальную шпатлевку для дерева и заделать щели с ее помощью. Есть еще один, более сложный, способ - заделать щели рейками, посаженными на клей.

30 июля 2018  · 5,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Скрипят полы что делать не разбирая?

Отвечает
АртРемонт

Без разборки полов, что бы вы не делали - это временная мера. Потому как не разбирая полы, вы не сможете оценить состояние лаг, которые находятся под досками.

21 февраля  · 9,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли стелить осб 6мм на старый деревянный пол?

Если Вам нужна скидка в магазине Петрович, назовите кассиру номер карты 7101540...

ОСБ и фанера такой толщины на полу очень быстро разлетится в щепки, стелите хотя бы 9 или 10 мм. и конечно, на полу фанера прослужит значительно дольше, чем ОСБ.

По поводу экологичности, фанера как и ОСБ полностью пропитана формальдегидом, и что из них менее вредное, сказать сложно.

13 июля  · 16,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Чтобы полы не скрипели нужен мастер?

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1

Скорее всего, да. У меня скрипел под ковром старый паркет. Поэтому мне установили на весь пол фанерные щиты поверх этого паркета и постелили линолеум, пол стал идеально ровным и не скрипит и не надо пользоваться ковром-пылесборником. Выглядит хорошо. Издалека даже не сразу понятно линолеум ли это или ламинат, необходимо приглядываться.

17 августа  · 2,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как утеплить пол если между лагами 105см?

Устройство пирога я знаю.. Как быть с самим утеплителем.. Он бывает 1000 и 1200..у меня расстояние 1050..либо резать 1200..либо брать 1000 и добавлять 50 мм полтинник например.. Но будет тогда в два раза больше мостиков холода(((

24 ноября 2018  · 25,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли применить пароизоляцию вместо гидроизоляции на мансарде при отделке пола?

Проектное бюро АртПро, специализируемся на проектировании жилых домов.  · artpro-design.ru/kaluga
Отвечает
Анпилогов Д.

Пароизоляция и гидроизоляция - это принципиально разные материалы и выполняют они разные функции.

При устройстве полов недопускается применение пароизоляционных мембран. Проще говоря, используя пароизоляцию в устройстве полов у вас со временем образуется плесень и грибок.

23 апреля  · 17,4 K
Прочитать ещё 1 ответ