Чем заделать трещины на стекле?

Компания SenBit
  · 16,8 K

Разбилось стекло на столе из ЛДСП

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

Тут требуются специальные средства для ремонта лобовых стекол. И я не думаю, что этим делом надо заниматься самостоятельно, не обладая соответствующим опытом. Эдак рискуете совсем без стекла остаться. Тут http://www.steklo-service.ru почитайте про нормальный ремонт лобовух.

13 ноября 2019  · 5,9 K
Комментировать ответ…
Стремлюсь объять необъятное)

Иногда в таких случаях используют средства для ремонта лобовых стекол. Но средства эти очень недешевые и клеить обязательно нужно на улице или балконе. У меня так разбилось стекло на столике. Нашли ближайшую фирму по изготовлению стекол и зеркал и вырезали новое стекло очень дешево. Даже цвет один в один подобрали. Если трещины совсем маленькие, то можно

Комментировать ответ…
Читайте также

Пошли глубокие трещины на фасаде дома и протекает крыша. Как устранить проблемы?

Спорт и активный отдых

В первую очередь, обязательно уделите внимание фундаменту, чтобы ваш ремонт в конечном итоге не пошел насмарку, возможно проблема и не в нем, но проверить не будет лишним

Прочитать ещё 3 ответа

Скрипят полы что делать не разбирая?

Отвечает
АртРемонт

Без разборки полов, что бы вы не делали - это временная мера. Потому как не разбирая полы, вы не сможете оценить состояние лаг, которые находятся под досками.

21 февраля  · 9,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Подходит ли холодная сварка для алюминия?

Холодная сварка — для алюминия этот метод будет идеален, особенно, если к стыку не предъявляется высоких требований на разрыв и удары. Использование клеевых составов является самым доступным методом сваривания алюминия

28 марта  · 14,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как часто делаете ремонт в квартире?

Раз в 10 лет точно делаем. Обои меняем, электрику, потолки белим, мебель оббиваем новой тканью, поролон меняем. Плёнкой самоклеящейся поверхности шкафов обклеиваем. Вот так и получается новый интерьер за сравнительно небольшие затраты. Подвесных потолков не делаем, гипсокартоном тоже не занимаемся, пусть по 500т.р. выкидывают на ремонт те, кому делать нечего, а я лучше за границу 10 раз на эти деньги съезжу.

15 сентября  · 43,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что делать если стекло совсем не приклеилось на телефон?

Аксессуары для телефонов по выгодной цене.

Стекло было обычное прозрачное или с рамкой? Если с рамкой и оно не 5D, то такие стекла клеятся только по рамке. А так вариантов может быть много, нужно вопрос более развёрнуто написать.

21 декабря 2018  · 23,0 K
Прочитать ещё 1 ответ