Что делать, если течёт крыша?

Анонимный вопрос
  · 485
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Дама в искусственных мехах

Либо вызывать ремонтников, либо терпеть) Причем терпеть совершенно бессмысленно, ведь сама собой крыша все равно не починится. Если вы из Москвы, то рекомендую сюда обратиться http://stroyld.ru/remont/ Цены на ремонт сразу на сайте указаны и они вполне приемлемые. Да и делают свою работу качественно.

Комментировать ответ…

Если это многоквартирный дом - обращаться в управляющую компани. Если это частный дом - вызывать специалистов или попробовать крышу самостоятельно. Почитать как это делатся можно, например, тут

7 октября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Обнаружены подтеки на потолке и стене, как предъявить претензию соседям?

Судебный юрист, г. Москва, сайт: lexlife.ru , эл.почта: info@lexlife.ru...
  1. Запросите выписку из ЕГРН (Росреестр) на указанную квартиру для опредления данных о собственниках (Ф.И.О.).
  2. Сделайте оценку стоимости восстановительного ремонта квартиры.
  3. Составьте претензию, приложите оценку и направьте в адрес виновных лиц заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении (желательно).
  4. Если претензия останется без ответа - обращайтесь в суд.
20 апреля  · 8,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Скрипят полы что делать не разбирая?

Отвечает
АртРемонт

Без разборки полов, что бы вы не делали - это временная мера. Потому как не разбирая полы, вы не сможете оценить состояние лаг, которые находятся под досками.

21 февраля  · 11,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

К чему могут привести ошибки при утеплении кровли?

Берсерки — воины из древнегерманской и древнескандинавской мифологии. Считается, что они...  · berserk.agency
Отвечает
Илья Быков

К образованию конденсата, если кровельные перекрытия установлены так, что не продуваемся (вентилируется) пространство между кровлей и кровельными перекрытиями.

2 сентября  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Каковы могут быть причины затопления квартиры кроме оставленного крана?

адвокат

Приведу несколько примеров из жизни. Разрыв батареи отопления, дыры в крыше дома, когда в сильный ливень может залить несколько этажей, разрыв стенки водяного фильтра из за заводского дефекта.

28 ноября 2015  · 2,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить старую шиферную крышу?

Меня зовут Шварко Максим. На Ютубе вы меня знаете, как SHIFERMAN.   · shiferman.by

Абсолютно верно всё написал Александр. Могу только добавить, потому что люди не так могут понять, антисептиком перед покраской обрабатывать нельзя.

И давление я бы рекомендавал всё таки от 250 бар, 180 - маловато, особенно на старом шифере.

Главный смысл в том чтобы не менять старый советский шифер, потому что он ещё достаточно прочный, толщина 7-8 мм. А современный 5.5-6.5 мм. Получается, что гораздо рациональнее и долговечнее восстановить старый, чем производить замену на новый.

Отвечу на любые интересующие вас вопросы по восстановлению любых видов крыш. А так же помогу новичкам открыть аналогичный бизнес в ВАШЕМ регионе))

чисткакрыш.рф

1.jpg
2.jpg
3.jpg
13 марта  · 7,6 K
Прочитать ещё 2 ответа