Что делать если жидкие обои скислись?

Татьяна М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем вывести плесень на стенах в квартире?

19184

Из подручных средств – фурацилин, белизна, медный купорос. Если народные методы не помогли, забыть о чёрной плесени на стенах помогут специальные химические составы.

29 июля 2018  · 14,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Здравствуйте, подскажите, стоит ли клеить жидкие обои?Нужны ли они вообще, посоветуйте, пожалуйста.

Комплексный ремонт квартир и загородных домов с 1994 года в Москве М.О.

Да, пожалуй стоит. Это всего лишь одна из разновидностей настенных покрытий имеющая свои плюсы и минусы, как и все остальные.

К плюсам - отнесём необычный, структурный вид поверхности стен (это отличает данный вид покрытия от гладких рулонных аналогов) и относительную простоту нанесения.

К минусам - нестойкость покрытия к механическим воздействиям, что собственно характерно и для других видов отделки стен.

Вывод: при аккуратном отношении в повседневном использовании - вполне приемлемый вариант.

И, конечно, если возникнет необходимость нанесения жидких обоев, всегда можно обратиться к нам.

IMG_5207-min.JPG
IMG_5223-min.JPG
25 ноября 2019  · 9,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как наклеить обои на побелку, чтобы они не отпали?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Перед поклейкой обоев необходимо покрыть стены акриловой грунтовкой. Убедившись, что грунтовка высохла, можно начинать работу, подобрав качественный обойный клей. Это значительно облегчит процедуру наклеивания и продлит срок службы обоев.

30 июля 2018  · 15,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как избавиться от слизней на огороде народными средствами?

Уберите излишнюю влагу с почвы, слизней те которые есть уже просто оберите под разложенными кусочками рубероида или шифера- они будут туда забираться. Есть химпрепарат, но не пишу о нем так как вопрос о народных средствах.

4 января 2019  · 39,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что дешевле: обои или покраска стен?

Бригада по ремонту квартир  · remstroytlt.ru

Любой отделочник с опытом скажет на 100% что дешевле обои и доводов множество, я и сам сторонник этого утверждения. Но практика показывает, что бывают исключения, а именно рассказываю подробно:

Звонит закаказчик - "надо покрасить квартиру в новостройке по стенам 150 квадратов (2-х комнатная)"

Я удачача - "считаю штукатурка+шпаклевка 2 раза+грунтовка 3 раза с предыдущими слоями+покраска в 2 слоя = 500 рублей минимум"

Приесжаю был удивлен в новостройке (Человек купил от застройщика который готовил под еврик но не сложилось) углы выведены на 3+, стены заштукатурены и под обои подготовлены но с буграми и вмятинами в 2-3 мм, Ладно покрашу озвучиваю:

-"Соглаен дело плевое моя цена--- "Грунтую+Шпаклюю+зашкуриваю+грунтую+крашу в 2 слоя = 220 рублей"

Это только работы

Материалы на 150 кв.м

Обои Ориентировочно без рисунка и 2,5м высота - 14 шт по 1000-1500 руб = 14000 руб

Покраска Шпаклевка 3 мешка - 280р = 840 руб + краска 20 литров колерованная (редняя цена) 5000 руб = 5840 рублей

23 марта  · 158,5 K
Прочитать ещё 10 ответов