Что делать председателю ТСЖ, если голосуют в заявлении от собственников не собственники МКД, жильцы из муниципальных квартир?

Екатерина Г.
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными
В соответствии со ст. 48 Жилищного кодекса РФ правом голосования на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме обладают собственники помещений, более того, в протоколе общего собрания должны быть указаны не только сведения о лице, участвующем в голосовании, но и сведения о документе, подтверждающем право собственности лица,... Читать далее
Комментировать ответ…