Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно и что нельзя измельчать в бытовом измельчителе пищевых отходов?

Кухонная техникаДиспоузерИзмельчителей отходов
Борис Е.
  · 17,0 K
Автор и ведущая YouTube канала Easy Cakes и основатель Онлайн школы домашних десертов и...  · 18 сент 2020  · cakeschoolpro.ru/

Пользуюсь измельчителем пищевых отходов уже много лет и из практики знаю, что даже очень мощный и надежный измельчитель не справляется в сырой куриной кожей, сырыми крупными костями говядины и сухой луковой шелухой. Остальные пищевые отходы он перерабатывает без проблем. Бывает, что остается кожура лимона (если бросить его крупную часть: например, половину отжатого лимона).

Кожу куры мощный измельчитель проглотит за несколько секунд. Говяжьи кости будет долго гонять по камере издавать... Читать дальше
«Сантехника-Онлайн» – крупный интернет-магазин сантехнического оборудования, мебели для...  · 8 февр 2022  · santehnika-online.ru
Диспоузеры бывают разными, поэтому правильным будет изучить инструкцию к конкретной модели. Измельчители обычно справляются с: - остатками пищи; - кожурой овощей и фруктов; - корками дынь и арбузов; - мягкими и тонкими костями; - плотными стеблями зелени; - шелухой от семечек. Они также могут измельчать бумажные салфетки и полотенца, превращая их в кашицу, однако польза... Читать далее
Бесплатный дизайн-проект для ванной и туалетной комнаты! Запись по ссылке!Перейти на santehnika-online.ru/design-solution

Добрый день! Можно измельчят все пищевые отходы. Волокнистые лучше нарезать мельче перед отправкой в утилизатор. Нежелательно утилизировать продукты, которые могут как жилы накрутиться на вал двигателя.

Борис, добрый день! Измельчитель предназначен для переработки только органических отходов. Вы можете спокойно измельчять все пищевые остатки, включая мелкие кости животного происхожения, скорлупу орехов, косточки от фруктов, банановую кожуру, бумажные салфетки. В измельчителе можно перерабатывать волокнистые отходы, но их перед началом желательно нарезать на мелкие... Читать далее
Я вот тоже пока выбираю .Отзывов начиталась и выбрала бон крашер .только с моделями пока не определилась . я... Читать дальше