Что мы выключаем в конце дня?

Анонимный вопрос  ·
566
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Час ночи. Очень хочется поесть. Как поесть, не испытав стыда?

Прекратить считать акт приема пищи, когда того требует организм, как нечто запретное и постыдное. Серьезно – наладьте свой рацион, а когда организм говорит: "Дай!", нужно ему дать, не нужно насилия. Ограничения не ведут ни к чему, кроме срывов.

Прочитать ещё 9 ответов

Если бы вы до конца жизни должны были есть одну и ту же еду, что бы это было?

Я на ДЗЕНЕ - https://zen.yandex.ru/juliamulti

все что угодно на гриле (или в мультипекаре Редмонд) - рыбу, мясо, курочку. кабачки и баклажаны отменные получаются. в общем можно много вкусностей готовить и новые варианты придумывать, с сыром запекать или с зеленью

23 июля  · 913
Прочитать ещё 7 ответов
Видеоответы
Как перестать любить?

Посмотреть

Как избавиться от накопившихся гнева, агрессии?

Узнать

Сколько литров молока дает в день коза?

Открыть

Поясните смысл фразы: "Счёт за свет в конце тоннеля"?

Посмотреть

Стоит ли общаться с партнёром на тему того, что я в отношениях чувствую себя одиноко?

Узнать

Что делать, если в выходные я не могу заставить себя ничего сделать?

Открыть

У меня скоро ЕГЭ, и есть чувство переживания, апатии. Словно с ума схожу. Как с этим справиться и нормально ли это?

Посмотреть

Что такое сквозная аналитика?

Узнать

Куда делись тысячи субкультур и их медиа? Почему сейчас всё словно стремится к единообразию?

Открыть

Могу ли я кардинально похудеть в домашних условиях и без посещения тренировок в зале?

Посмотреть

Почему минимализм в одежде перерастет в мир одинаковых людей?

Узнать

Чем отличается работа актера в театре от работы актера в кино?

Открыть

Почему важно не терять надежду?

Посмотреть

Люди, переболевшие или болеющие коронавирусом, расскажите, как проходят ваши лечение и карантин?

Узнать

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Открыть

Как отключить платные подписки?

Посмотреть

Сколько калорий нужно употреблять в день, чтобы похудеть?

Узнать

Я помню, как мы всей семьёй смотрели «Квартирный вопросы» и «Пока все дома». Это было важное время для семьи – а что делать сейчас?

Открыть

Какой самый пугающий факт о человеческой психике знают психологи и психотерапевты?

Посмотреть

Как отключить Яндекс Дзен в браузере?

Узнать

Как перестать на полном автомате, не осознавая своих действий, отключать утром будильник и продолжать спать?

фермер черепашек

К предыдущему ответу добавлю, что сейчас существует много приложений-будильников со специальными фишками, помогающими не проспать. У меня, например, сигнал можно отключить, только решив простой математический пример (совсем простой, вроде 2+2+2х7, но чтобы проснуться, лично мне и такого вполне хватает).

13 мая 2016  · 2,1 K
Прочитать ещё 12 ответов

Сижу все время дома, никуда не выхожу. Так длится очень давно, как это исправить?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Ой, у меня такая же проблема. Я фрилансер и даже работаю дома. Соглашусь с предыдущим комментатором: гулять по вечерам одной - это кайф. А если в уши наушники с аудиокнигой - это кайф вдвойне. А еще люблю в соседний город, у нас он недалеко, на Волге (красота) - в кино, потом в парк, в кафешку, а потом на поезде домой - тоже невероятное удовольствие. Там с незнакомыми людьми как то даже общается проще и приятнее.

4 ноября 2018  · 8,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Вы когда-нибудь находили труп? Где, как, что было дальше?

Учусь.

Труп не находил. Находил брошенного младенца, который был очень обессилен и вскоре вполне мог стать трупом. Вызвал милицию, дождался скорую. Потом навещал его в детской больнице. Впоследствии его усыновили. Созваниваемся, видимся иногда. Сейчас ему уже одиннадцать. Я его крестный.

Прочитать ещё 3 ответа