Что нужно сделать для приятного запаха табака?

игорь кучмасов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие травы можно курить, чтобы получить приятные ощущения?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Полынь с серыми листьями, не знаю точно, как она называется. Мой одноклассник где-то вычитал, что ее курили шаманы, чтобы войти в транс, и попробовал. Сказал, что ему втащило. Еще можно молодые побеги можжевельника, но там как повезет.

Герань, говорят, можно есть. Но я бы тебе не советовал, юный кайфожор, потому что она, емнип, вызывает ожоги.

15 августа 2016  · 15,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как смягчить табак чтоб он не щипал при курении?

Ароматизация не смягчает табак, а придаёт вкус. А вот пропиленгликоль с этим прекрасно справляется. Проверял лично всё работает. Почему магазинные сигареты при курении такие мягкие? Вот именно, там присутствует пропиленгликоль и глицерин для удержания влаги.

Прочитать ещё 3 ответа

Как утром избавиться от запаха перегара?

К .410
Эксперт потребительских товаров

Нужно начать с предыстории, за которую мне стыдно. Как-то на работе я на спор съела головку лука, разумеется, запашок после стоял после настолько отвратный, что у самой глаза слезились. Впереди долгий вечер работы с людьми, и ни одна жевачка не могла его перебить. И тогда бармен сделал мне "Николашку": посыпал дольки лимона кофе, сахаром и еще от себя бахнул корицы. Я не знаю, как, но это помогло! Так что уверена, даже если пили всю ночь, а утро начали с подобной закуски - ваше амбре мало кто почует.

12 апреля 2017  · 64,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно курить без огня? Кто слышал про системы для нагревания табака, запах у них приятный?

Есть такое, очень кстати запах табака насыщенный при таком курении, и нет лишнего дыма и смола, курение менее опасное для здоровья. Дело в том, что действительно, не нужно зажигать стик, необходимо кнопку нажать и можно наслаждаться курением.

13 ноября 2018  · 22,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Это правда, что раньше доктора прописывали курение табака для лечения запоров?

Художник, дурачок, просто красавчик

Потому что это работает. Никитин действует расслабляюще на гладкие мышцы кишечника. И очень часто, извините, совершенно в неподходяшее время.

28 января 2016  · 31,0 K
Прочитать ещё 2 ответа