Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое дверь из массива?

Это
Анонимный вопрос
  · 8,5 K
Мульти-брендовый интернет магазин дверей  · 30 апр 2020  · centrdver.com

Двери из массива могут быть разных пород дерево, одни из самы популярных пород это дуб сосна и береза. Такие двери пользуются огромным спросом.

Ремонт - это дело практически всей моей жизни  · 23 окт 2021
Дверь из массива (она же деревянная дверь) - это дверь, которая изготовлена из древесины, например, сосны, ольхи или дуба. Она стоит, конечно дороже, чем дверь из мдф и бруса, но и служить Вам будет гораздо дольше.
Интернет магазин входных и межкомнатных дверей в Воронеже и Воронежской области с доставкой и установкой https://dveri.voronezhin.ru/
Специалист по межкомнатным и входным дверям, по установке их.   · 4 авг 2020

Двери из массива - это двери изготовленные полностью из дерева (разных пород), как из целого куска дерева, так и из его частей (клееный брус, более надежный вариант). В основном такие двери облицованы или натуральным шпоном или эмалью (краской покрашены).

Фабрика «Альверо» – производитель дверей из массива.  · 11 апр 2020  · alvero-dveri.ru
Двери из массива – те, в которых полотно полностью сделано из древесины. Чаще из твёрдых сортов ценных пород деревьев. Они прочные, долговечные, имеют неповторимый узор годовых колец, текстуру и цвет покрытия. Если производитель следует всем правилам в процессе изготовления, межкомнатные двери из массива дерева прослужат долго. От этих этапов зависит отсутствие трещин... Читать далее
С 2006 года производим двери из массива натурального дерева.   · 5 июл 2021  · двери-из-массива.рф
Отвечает
Фабрика Creda
Двери из массива - это двери изготовленные из массива различных древесных пород. Есть подешевле, есть подороже. У настоящего массива есть преимущества: 1. низкая теплопроводность (не пропустят холод); 2. высокая шумоизоляция (не слышно, что происходит в соседней комнате); 3. устойчивость к температурным перепадам; 4. высокая прочность; 5. устойчивость к механическим по... Читать далее
Фабрика дверей «Бербекс» - одна из ведущих торгово-производственных компаний на...  · 26 авг 2020  · berbeks.com

Двери из массива дерева – это изделия, в которых полотна полностью изготовлены из древесины. Чаще всего это твёрдые сорта ценных пород деревьев. Ценится такой материал за свои свойства прочности, долговечности, за неповторимые узоры годовых колец, за текстуру и цвет покрытия.

Поэтому, обычно двери из массива - это довольно дорогие двери премиум-класса отличного качества.

Историк в декрете:)  · 27 янв 2019

Массив - это цельное обработанное дверное полотно. Бывает массив цельный, изделия из которого относятся к премиум сегменту, и клееный, более дешевый, но из-за использовааия клея при склеивании менее экологичный.

«ДТМ СПб» — эксклюзивное столярное производство  · 18 июл 2020  · dverimassivspb.ru
Отвечает
Олег Л.
Двери из массива – это двери, полотно которых изготовлено из цельного куска древесины. Зачастую для изготовления используется дуб, ясень, ольха, сосна. Они прочны, выдерживают интенсивные нагрузки, отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками. Прослужат такие двери очень долго, сохраняя первозданный вид. Закажите эксклюзивные двери из массива ручной работы в... Читать далее

Двери из массива дерева – это изделия, в которых полотна полностью изготовлены из древесины. Чаще всего это твёрдые сорта ценных пород деревьев. Поэтому, обычно двери из массива - это довольно дорогие двери премиум-класса отличного качества.

Двери - https://artidoors.ru/mezhkomnatnye-dveri/emal/zelenie/

Двери из массива - это полотна, полностью или частично, например, только обвязка, выполненные из цельного натурального дерева. Такие двери однозначно дороже. Советую компанию Профиль дорс. Выбирала по отзывам, не прогадала!