Если рассматривать вариант установки новой двери, что мне подойдет для улицы?

Ирина L.
  · 14,1 K
Устанавливаю входные двери, доборы, реставрирую старые двери

Для таких целей я бы еще посоветовал добавить трёхконтурные уплотнители на дверь, они будут защищать от возможных сквозняков и дверь при этом будет лучше открываться и закрываться. Ну и минеральный утеплитель внутри двери - само собой.

16 января 2019  · 7,2 K
Комментировать ответ…
Ещё 11 ответов
Входные двери чаще всего изготавливают из металла, армированного ПВХ-профиля, натурального дерева. Рассмотрим особенности каждого типа материала. Деревянные входные двери для частного дома малопопулярны, несмотря на их эстетические достоинства. Привлекательный внешний вид — пожалуй, единственное преимущество древесины. Натуральность и экологичность... Читать далее
Комментировать ответ…
Входные и межкомнатные двери. Более 7 лет работы. Более 60 000 установленных дверей.   · дверьничков.рф
Отвечает
Павел Белов
Я бы рекомендовал Вам рассмотреть двери с терморазрывом для улицы. В таких дверях есть несколько утеплителей (базальтовая плита, пенополистерол), утепленная коробка, толстое полотно и 3 контура уплотнения(резники по периметру двери и коробки, что защищает от сквозняков) ,а самое главное имеется специальная технология терморазрыва (воздушная подушка в... Читать далее
30 апреля  · 180
Комментировать ответ…

Когда речь идет про входную дверь, то в первую очередь о надежности надо думать. Стеклянные и деревянные не подойдут. Можете на https://speczamer.ru/ почитать подробнее про классные стальные двери.

Спасибо

Комментировать ответ…

Входная дверь должна отличаться надежностью, это самое главное. Чтобы потенциальные грабители решили, что с ней слишком долго надо возиться и не пытались. На https://www.shop-nsk.ru/catalog/dveri_s_zerkalom/ есть класcные примеры входных дверей, даже с зеркалами.

Комментировать ответ…
Производитель входных дверей и ворот  · rsts.ru
Отвечает
Денис Г.
Лучше всего подойдет трехконтурная входная дверь с морозостойкой технологией, то есть с терморазрывом. Она позволит сохранить тепло дома. Если у вас есть тамбур или предбанник и у вас 2 входных двери, то можно взять обычную трехконутрную дверь в квартиру. В любом случае рекомендуем вам кроме технологии, подумать над внешней отделкой, т.к. к... Читать далее
9 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Рольставни будут досточно верным решением в маленьких помещениях, с надежной системой защиты от взлома. Их устанавливают в различные дверные проемы вместо дверей или же на них. В квартирах рулонные роллеты стали альтернативой для входа в кладовку и разнообразных вспомогательных помещений. А посмотреть их вы можете на https://as-rolstavni.ru/p... Читать далее
28 мая  · < 100
Комментировать ответ…
Отвечает
Надежда
Мой дом- моя крепость. И поэтому дверь у этой крепости должна быть прочная, надёжная и качественная. Для этого как нельзя кстати подойдёт входная конструкция из пвх профиля. Входные ПВХ двери характеризуются невероятной прочностью, что позволяет надежно защитить помещение от незаконного проникновения и взлома. Помимо специально изготовленного... Читать далее
Комментировать ответ…
Существуют разные системы ребер жесткости: - продольная (в наличии только вертикальные элементы), - поперечная (только горизонтальные), - комбинированная (имеются вертикальные и горизонтальные ребра, бывают даже наклонные). Вертикальные ребра жесткости предназначены противостоять скручивающим нагрузкам. Они не дают возможности отогнуть нижний или... Читать далее
Комментировать ответ…

Входная дверь для дома должна быть надежной, а значит, с антивандальным покрытием, и сохраняющая тепло. Рекомендую обратить внимание на сэндвич-двери.

Комментировать ответ…
Читайте также

Возможна ли установка тамбурной двери на 1 квартиру или нет?

Соседи захламляют уже 4 месяц лестничную площадку вместе с продуктовый и отбросами, нет сил все это терпеть и дышать всякой дрянью. Поэтому хочу узнать, как законно от них отделиться стеной и установкой индивидуальной тамбурной двери и возможно ли это сделать?

Прочитать ещё 2 ответа

Сколько должна стоить хорошая качественная входная дверь?

Все проблемы человека связаны с незнанием человека самого себя. Когда человек...

Наиболее качественная дверь может стоить очень дорого....но важно учесть одно важное качество - дверь должна быть не только входная, но и выходная....или ваша жизнь за ваши деньги превратится в настоящий кошмар....или придется покупать и вставлять еще одну выходную дверь....

Прочитать ещё 5 ответов

Надежно ли будет держаться дверная коробка, если ее закрепить только монтажной пеной?

Производитель лакокрасочных материалов, монтажной пены, герметиков и клеев.   · kudo-paint.ru/all
Отвечает
Помощник KUDO

Монтажная пена предназначена для тепло- и шумоизоляции, но не для крепления дверных и оконных конструкций. Только на пене дверь надежно держаться не будет.

20 ноября 2018  · 24,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как выбрать качественные межкомнатные двери при низком бюджете?

У меня перед покупкой тоже стоял такой вопрос, как купить двери качественного производства при низком бюджете, как обычно навязывают компании что такое не возможно, но к счастью нашел интернет магазин дверей centrdver.com они сразу предложили варианты дверей из экошпона стоимостью 2490 руб. https://centrdver.com/shop/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/ekoshponporto/mezhkomnatnaya-dver-s-eko-shponom-porta-22-po-anegri-veralinga/ этот вариант мне подошел по цвету, в начале сомневался что дверь доставят качественную но после того как привезли ее я ее пощупал осмотрел и мои сомнения рассеялись. Дверь плотная без пустот, в начале заказа мне сразу сказали что дверь влагостойкая, для меня это было важно так как я покупал у них двери не только в комнату ну и в санузлы.

На момент покупки у них была акция что 5я дверь бесплатно благодаря этой акции я значительно сэкономил . В общем 5 дверей мне обошлось 20 т.р.

Минусов у двери вообще нет ну по крайней мере не нашел вот пользуюсь ей 4 месяца и все ищу подвох почему же дверь не дорогая))))

Общие впечатления - остался доволен покупкой и буду рекомендовать.

фцв12341.jpg
2 мая  · 15,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как грамотно выбрать межкомнатные двери?

Фабрика Triadoors занимается производством межкомнатных дверей более 15 лет. Основное...  · triadoors.ru

Производство дверей сегодня – это обширная отрасль. Времена, когда двери делали только из дерева или фанеры давно позади. Сейчас в производстве также используют стекло, стеклопластик, полимеры и металл. Условно, межкомнатные двери делят на три категории:

• мазонитовые двери;
  • шпонированные;
  • двери, изготовленные из наборного деревянного массива;
  • двери с покрытием Ecoline.

Классический вариант – конечно же, деревянные межкомнатные двери.

Самым популярным и долговечным материалом и по сей день считается дуб. Но, к сожалению, сегодня натуральные материалы постоянно дорожают и позволить себе купить межкомнатную дубовою дверь может не каждый.

Если вы прирождённый эстет или же просто цените качество превыше всего, тогда однозначно это ваш выбор. Но тут важно не ошибиться с производителем. Любой продавец вам будет говорить, что эти двери самые экологичные, прочные, долговечные и вообще самые-самые. Это всё так, но при условии, что предлагаемый товар имеет соответствующие документы. Попросите продавца предоставить вам сертификаты качества – это сопроводительные документы, которыми должны обладать все межкомнатные двери от производителя, который ценит свою репутацию.

Зачастую, многие мелкие и недобросовестные производители, в целях экономии либо же по незнанию нарушают технологию производства дверей. Древесину могут плохо высушить. От этого полотно будет «водить» при малейших переменах влажности воздуха. Это как минимум неудобно и такая дверь не прослужит долго. Дабы снизить себестоимость дверного полотна, нерадивые мастера используют дешёвые и некачественные лаки и клей. Они могут содержать химические элементы, которые испаряясь, могут провоцировать появление аллергических реакций и заболеваний дыхательных путей.

14 мая  · 5,9 K
Прочитать ещё 4 ответа