Если заведующая детским садом отказывается помочь в просьбе родителей что делать?

Марина Х.
  · < 100

Ситуация такая, в группе очень жарко и не один год мы только начали ходить и решили поставить на батареи краны чтоб убовлять температуру. Это не очень дёшево! Просим помочь хоть чем то у заведующей, она сказала денег нет ни чем помочь не могу радуйтесь что греет. В группе 32 градуса жары при открытых окнах. Что делать?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

5 причин почему ребенок не хочет ходить в садик?

Возможно дело в следующем:

1. В садике воспитатели бьют ребенка

2. Он не может найти друзей

3. Нужно слишком рано вставать в садик

4. В садике невкусная еда

5. Ребенок скучает по родителям

Прочитать ещё 2 ответа

Когда отдавать ребёнка в детский сад?

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

Психологи считают, что оптимальным является возраст 3-4 года. В этом возрасте ребенок чаще всего имеет необходимые социально-бытовые навыки(одевается, умывается и т.д.), контролирует физиологические потребности, нормально разговаривает.

15 июня 2018  · 15,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Конструктивный ответ Что делать, если я хочу в детдом, но родственники не пускают? Не нужно говорить,что в детдоме плохо,я приняла решение.

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

В детдом не берут всех. Туда попадают дети оставшие без родителей по каким либо причинам, наример, когда родителей лишили родительских прав. Такое бывает, если в семье нарушаются права ребенка. Оформляется это через специальные инстанции. Если в семье есть проблемы, от которых хочется уйти в детдом, то может быть стоит поговорить об этом с взрослым, которому ты доверяешь. Это может быть, например, учитель в школе или бабушка.

20 августа 2019  · 37,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Могу ли я вернуть деньги за частный детский сад если я с ними договор не заключала?

Я не против оказаной услуги, я просила сделать перерасчёт с учётом 4х дней, а за остальные дни вернуть деньги в полном размере. Могу ли я это потребовать?

Прочитать ещё 3 ответа

Какие поступки родителей обижали вас в детстве, но теперь вы понимаете, что родители были правы?

Любуюсь парусниками

Когда мне было 3 года они перепутали  люголь и йод и мазали мне гланды йодом и когда я кричала от боли, они меня ругали за то, что " верещу как девчонка" и не верили мне, что мне больно. Когда обнаружили ошибку, они сказали - Упс! ( не извинились). Когда мне было 8, мне выписали очки , очков я не стеснялась - моего папу в очках я боготворила и мечтала быть похожей на него, но в очках я почти не видела и очень было больно глазам. Я плакала, пыталась объяснить, что больно. Меня никто не слушал,  а через год выяснилось, что в магазине Оптики перепутали "-" и "+" Родители тоже тогда сказали - Упс!  Не извинились, зато больше не заставляли носить очки.
Когда мы с мамой приехали к ее родителям в деревню, меня обвинили, что я поменяла в загонах поросенка и теленка местами, я отрицала  , меня 9-летнюю мелкую  взрослые люди - педагоги ( мама, моя бабушка, мой дед) подвергли бойкоту " пока не сознаюсь в содеянном" Я этого не делала. Мама иногда приходила по ночам и шептала - Покайся, Саш! Скажи правду, а то хуже же будет. Она мне не верила... Они , Даже мама со мной не разговаривали неделю. Взрослые, бл. люди - педагоги. И я покаялась... Покаялась в том, в чем была не виновата. Они потом хотя бы разговаривать со мной начали. А через неделю дед за ужином объявил, что видел, как поросенок  выпустил теленка из загона и занял его место. Думаете они извинились перед дочкой и внучкой ? НЕТ!  Меня подвергли вторичному семейному бойкоту "за вранье"  и "не советское  поведение".  " Ты, будучи правой,  солгала.  Так поступают только крысы, а не октябрята, нам стыдно, что у нас такая внучка"
Не простила. Никогда

20 июня 2018  · 13,5 K
Прочитать ещё 5 ответов