Фабрика-химчистка диана чистит ли поролон?

Наталия З.
  · 561
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Для чистки поролона вам легче вызвать обычную химчистку на дом итд. Будет намного дешевле и качественнее. Обычная химчистка скорее всего не возьмется чистить поролон. О чем именно я говорю и как можно вам почистить можете посмотреть видео тут http://kalibrika.ru/uslugi/ технология обчная. Без фанатизма и прочего. Но от такой химчистки хотя бы будет эффект.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как организовать охрану труда в салоне красоты?

Группа компаний СЕРКОНС – один из крупнейших в РФ представителей в сфере подтверждения...  · serconsrus.ru
Отвечает
СЕРКОНС

Здравствуйте! Алгоритм организации охраны труда в салоне красоты абсолютно такой же, как и в любой другой организации.

1) Изучение штатного расписания;

Если численность работников в организации не превышает 50 человек, то функции специалиста по охране труда можно возложить на руководителя салона красоты, либо возложить на кого-то из работников, либо пригласить аутсорсинговую компанию.

Если численность работников в организации превышает 50 человек, то создается служба охраны труда или вводится должность специалиста по охране труда. Обязательным условием для выполнения должностных обязанностей специалиста по охране труда является высшее профессиональное образование по соответствующему направлению подготовки или наличие дополнительного профессионального образования по программе профессиональной переподготовки.

2) Организация обучения ответственных лиц по охране труда;

Сначала необходимо составить список работников, которых нужно направить на обучение в учебный центр. Также необходимо определиться с учебным центром, который проведет обучение по охране труда.

3) Разработка документации по охране труда;

Нужно разработать и утвердить комплект документов по охране труда (инструкции по охране труда, программы, перечни, положения, журналы и т.п.).

4) Проведение медицинских осмотров;

На основании Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 года № 302н формируется список контингента работников, подлежащих прохождению предварительного и периодического медицинского осмотра и поименный список работников, подлежащих прохождению предварительного и периодического медицинского осмотра.

5) Обеспечение работников СИЗ и СОС;

Нормы бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты разрабатываются на основании Приказа Минздравсоцразвития России от 1 июня 2009 года № 290н. Выдача работникам и сдача ими СИЗ фиксируются записью в личной карточке учета выдачи СИЗ.

Нормы бесплатной выдачи смывающих и (или) обезвреживающих средств (СОС) разрабатываются на основании Приказа Минздравсоцразвития России от 17 декабря 2010 года № 1122н, а выдача работникам СОС фиксируется записью в личной карточке учета выдачи СОС.

6) Проведение специальной оценки условий труда (СОУТ);

В соответствии требованиями Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» на всех рабочих местах должна быть проведена специальная оценка условий труда. Ее проводят эксперты независимой аккредитованной организации, с которой работодатель заключает договор.

7) Оценка профессиональных рисков;

Обязанность работодателя по проведению процедур оценки и управления профессиональными рисками предусмотрена статьями 209 и 212 Трудового кодекса РФ. Порядок управления профессиональными рисками определен в Приказе Министерства труда и социальной защиты РФ № 438н от 19 августа 2016 года.

Если вы передадите услуги по охране труда на аусорсинг, наши эксперты возьмут на себя весь необходимый объем работ! Обращайтесь!

Прочитать ещё 5 ответов

Какой наполнитель для дивана лучше?

Мебельная мастерская Виконт, более 15 лет опыта в области ремонта мебели, перетяжки...  · mmvikont.ru

Лучше наполнитель для дивана тот, который будет для Вас комфортным по жесткости и долго прослужит.

Мы используем для бытовой мебели высокоэластичный ППУ марки HR3535 и независимые пружины, это сочетание дает хороший ортопедический эффект и долгий срок эксплуатации дивана, на таком наполнителе комфортно не только отдыхать после рабочего дня, но и набираться сил во время сна

В диванах для ресторанов, учреждений и офисов где большая проходимость, мы используем поролон повышенной жесткости марки EL4060, на нем комфортно сидеть, но для сна он будет очень жесткий.

Совет: перед покупкой дивана в магазине, не стесняйтесь и посидите на нем, а лучше полежите для понимания жесткости и определения комфортного для Вас наполнителя, ведь все познается в сравнении

Успехов в Вашем выборе!

Подписывайтесь на наш профиль, мы приготовили для Вас много полезных ответов и советов в области мебели!

И не забывайте ставить 👍 нам будет очень приятно!

20 ноября 2018  · 26,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Насколько удобна вертикальная напольная сушилка для белья "Так удобно"?

Здравствуйте Виктория. Я тоже купила себе такую сушилку, она довольно удобна , а пользоваться ей очень просто. Просто после сборки установите её туда куда вам удобно и расправив ей крылышки вешайте на них бельё, так же можно на них подвесить и расправленные вещи на вешалке и не бойтесь загружайте её полностью она довольно прочная , хоть и лёгкая.

8 июня  · 3,1 K
Прочитать ещё 15 ответов

Как убрать неизвестное пятно, которое было на одежде около года? Пробовала многие способы, поможет ли химчистка?

Понравилось обслуживание в сети Никко. Очень хорошо убрали пятно, теперь его не видно! Это очень радует!Советую всем всем кому дорого своё время и нервы! Ну или другую попробуйте химчистку...я лишь свои опытом делюсь

10 марта  · 97,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Скажите кто какие методы и технологии химчистки автосалона использует: Что лучше? Что хуже?

Конечно не буду утверждать что мое мнение в последней инстанции, но все же чтобы вывести трудновыводимые пятна в салоне автомобиля нужна проффесиональная химчистка салона авто, по другому никак. У меня был случай когда в багажник автомобиля перемазолся мазутой, чем я ее только не пытался удали, и в итоге приехал в спец.сервис ( https://r-det.ru/service/cleaning/ ), и они мне казали что такие пятна без проффесиональной химии не вывести, и у них на чистку моего авто ушло 6 часов. Результат можете посмотреть ниже на фото.

606_original.png
17 мая 2019  · 7,4 K
Прочитать ещё 3 ответа