Форум кто уже связал берет цветы запоздалые?

Тамара Корсунцева
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему мужчины часто дарят завявшие цветы?

Очень сексуальный психолог, доморощенный экономист, знаток политики и всего на...

Потому что мужчины, в большинстве своем, ни хрена не разбираются в цветах. Но знают, что цветы нравятся их дамам. Потому идут и покупают их, а в магазине им впаривают уже чуть увядшие..продать же надо. Женщинам такое не продашь. А мужик не отличает...

Прочитать ещё 2 ответа

Приворот, отворот, и все в этом духе это реально?!?

Интересы

Всё зависит от человека. Если вы интересуетесь этим вопросом и настроены позитивно, любой мошенник-колдун убедит вас, что это работает стопроцентно, и приведёт сотню примеров. Все эти махалай построены на психологии, доверчивого человека можно убедить в чём угодно. И все эти привороты-завороты умными "шаманами" строятся по принципу возможности многократного толкования. Всегда можно показать на больного человека и заявить, что это я напустил на него порчу. Это касается и тех, на кого эта хрень насылается. Впечатлительный человек и в самом деле может заболеть, если ему вдолбить, что могущественный маг его заколдовал. Но если человек об этом не знает, то только совпадение может выручить злобного колдуна. Так-же и психически устойчивый насмешник может показать любому экстрасенсу "козу", и жить, ни о чём не заботясь. В сути своей, все эти эзотерические практики - просто шевеление воздуха, иногда даже чистосердечное, некоторые простые души и в самом деле убеждены в своих паранормальных способностях. Но это, наверное, больные люди, которых используют истинные мошенники.

6 мая 2018  · 7,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как выбрать девушке цветы, если вы не знаете её вкусов?

Доставка цветов в Москве и Петербурге. Мы знаем все про цветочки и про свадьбы :)   · paeonia.su

Пионы и пионовидная роза - беспроигрышные варианты :)

Все! девушки любят пионы :) жаль только, что они имеют сезонность. НО! Пионовидная роза - всесезонна )

Прочитать ещё 3 ответа

Какие цветы бесят женщин?

Комсомолка

Цветы, покрашенные краской, с блестками или даже (о ужас) с дешевой стекляшкой в серединке (а-ля брульянт). Но что может быть хуже роз с блестками? Это синие розы с блестками!

Прочитать ещё 75 ответов

Вот я принес девушке на свидание цветы, что дальше с ними будет, куда их деть?

Отдай ей. Пусть носит. Потом заберет с собой. Если вместе придете в дом - поставите в вазу. Девушке приятны такие подарки и нравится их носить после встречи. Подтверждение статуса мол "мне дарят цветы. я любима". Так что носить букет в руках ее напрягать не будет.

Прочитать ещё 2 ответа