Где будет новый магазин леруа мерлен?

Александр В.
  · 594
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний день, дизайном в разном его...

Сейчас магазином строятся новые ТЦ в Екатеринбурге, Кемерово, Череповец, Краснодар, Домодедово и Нижнем Новгороде. Все они, кроме краснодарского, должны быть сданы в 2018 году. ТЦ в Краснодаре будет сдан по плану в июле 2019 года.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какие адреса у самых дешёвых вещевых рынков Москвы?

Masha O.18,5K

Раньше это был знаменитый "Черкизон" на одноименной станции "Черкизовская". Я напишу названия рынков, а адрес можно посмотреть на карте - "Южные ворота" и "Садовод" на Юго-Востоке столицы и"Москва" в Люблине.

11 августа 2018  · 17,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

В ЖК Новая Щербинка стоит покупать квартиру или нет?

Я видела этот новый квартал - привлекает внимание необычной архитектурой. Трасса с развязкой рядом, природа под боком, цены не задирают. Если бы ранее не купила квартиру в Подольске, взяла бы здесь.

25 августа  · 3,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие скидки в "Леруа Мерлен"?

Скидки в «Леруа Мерлен» периодически меняются. Сейчас, например, цены снижены на керамогранит, карнизы, жалюзи, светильники. Скидки удобнее отслеживать на официальном сайте магазина или, подписавшись на специальную почтовую рассылку.

Прочитать ещё 1 ответ

Как часто делаете ремонт в квартире?

Раз в 10 лет точно делаем. Обои меняем, электрику, потолки белим, мебель оббиваем новой тканью, поролон меняем. Плёнкой самоклеящейся поверхности шкафов обклеиваем. Вот так и получается новый интерьер за сравнительно небольшие затраты. Подвесных потолков не делаем, гипсокартоном тоже не занимаемся, пусть по 500т.р. выкидывают на ремонт те, кому делать нечего, а я лучше за границу 10 раз на эти деньги съезжу.

15 сентября  · 35,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Когда откроется магазин Леруа мерлен в кулаково?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Компания еще не назвала официальную дату открытия, но этот магазин заявлен в планах до конца 2018 года. А Леруа Мерлен известны тем, что редко сдвигают свои планы. Еще они активно сейчас ведут набор персонала в новый магазин. Так что думаю, до конца года он будет открыт.

24 ноября 2018  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ