Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где диван купить?

Подскажите где можно купить диван П образной формы.

Лиза В.
  · 3,7 K
Первый
Эксперт в области мягкой мебели  · 2 июл 2020

Сейчас достаточно большой выбор п-образных угловых диванов различных стилей и ценовых категорий, например популярная модульная линейка Монреаль (Релакс) позволяет собрать п-образную композицию дивана - выглядит очень современно и имеет спальное место. Или в другом стиле и ценовом сегменте угловой п-образный диван Атланта, более строгий и аскетичный. В общем выбор всегда остается за покупателем.

Ассортимент мебели и оборудования.  · 2 февр 2021  · zibrof.ru

У нас вы можете найти диваны на любой вкус. У нас есть диваны и П-образной формы и многие другие. Хорошее качество и доступная цена изделий вас приятно удивят.

Оборудование для салонов красоты и барбершопов, мебель для дома и заведенияПерейти на zibrof.ru

Я вот недавно купил диван бостон прямой https://mebel169.ru/divany/pryamye-divany/boston/ в мебель169. Там много диванов.

Мебельный магазин "Мебель России" в Санкт-Петербурге. Сайт: http://mebelrussian.ru/ тел:...  · 8 янв 2019

В Санкт-Петербурге можно купить диваны различной формы в интернет-магазине Мебель России, вот некоторые варианты:

  1. Диван Атланта П (экокожа, бежевый)
  2. Диван Эмир-П (красный, черный)
  3. П-образный диван Мэдисон - Вельвет бежевый коричневый

Есть и другие варианты мягкой мебели. Готовы ответить на все ваши вопросы беслпатно и подобрать мебель по вашим параметрам и пожеланию.

Первый

Посмотрите на сайте https://mebelaska.com/. У них недорогая мебель высокого качества! Представлены самые разные модели. В принципе сможете подобрать хороший и недорогой вариант.

Мебельный эксперт  · 17 сент 2020
Планируете сменить домашний интерьер? Хотите купить мягкую мебель в спальню, гостиную или детскую? На сегодняшний день диваны, которые за считанные секунды трансформируются в удобное спальное место, являются наиболее функциональным и практичным вариантом мягкой мебели. К примеру, мягкий раскладной диван можно применять в качестве места для дневного отдыха или... Читать далее
Образование Высшее - закончил в 2000г ВГАСУ. Слушаю рок, панк, рок как русский так и...  · 5 нояб 2018
В Яндекс Маркете можно найти такие варианты: - Угловой диван АРТмебель Эмир П. - Диван Комфорт-S (это не совсем то, но П-образной формы). - Угловой диван Шарм-Дизайн Эмир П. - Угловой диван Hoff Каро. - ДИВАН АРИЕТИ. - Диван АРТмебель Сенатор. - Диван АРТмебель Николь. - Диван Мебелико. Там есть и другие предложения - я показал некоторые из них. Читать далее
Первый
Доставка Ульяновской мебели в любой город России и СНГ  · 26 янв 2021  · divandivanov.ru
Можете приобрести у меня в интернет-магазине со скидкой, мы работаем только с проверенными поставщиками Ульяновска, качество очень хорошее и много тканей для обивки дивана, разные размеры есть заходите на DivanDivanov.ru и посмотрите сами. Интернет-магазин Мебели DivanDivanov.ru Читать далее

Да много где можно их посмотреть, смотря какой вам нужен, например диваны трансформер здесь широко представлены https://mebel169.ru/divany/transformery/ Выбор очень приличный.

Первый
При выборе дивана важно понимать, как вы будете его использовать. Обратите внимание, как вы сидите на диване - полулежа или с прямой спиной (например, за столом). От этого зависит выбор дивана. Если диван используется в роли кушетки, и вы любите полежать вечером перед телевизором, для вас подойдет мягкий, бесформенный диван с множеством подушек. Если вы сидите на... Читать далее

Диваны нужной формы вы можете найти в каталоге Roche Bobois - https://roche-bobois.su/sofas-i-sofa-beds/ Мы рекомендуем обратить внимание на легендарный и культовый диван Mah Jong.