Где должен лежать резиновый коврик в душевой КАБИНЕ В больницЕ ?

ОКС Р.
  · 451
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Коврики в душевых и бассейнах должны лежать на всех скользких поверхностях. Т.е. в идеале коврики должны быть как внутри, так и снаружи. Но внутри нужнее, так как там всегда скользко.

А резиновые они во избежание разведения грибков.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какие есть преимущества у душевых кабинок без крыши?

🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники, Мебели, Освещения и Аксессуаров для ванной...  · tiptop-shop.ru

Душевая кабина без крыши имеет свои неоспоримые плюсы:

• Данные модели имеют массу бюджетных вариантов. Они стоят на порядок дешевле герметичных аналогов
  • Низкая цена сантехнических устройств обусловливает их простою комплектацию, из-за чего такие кабины становится проще и быстрее установить
  • Душевые кабины с крышей имеют большую высоту, от 205 см. Их невозможно будет установить в комнатах с низкими потолками. Длина кабин без крыши как правило ниже, поэтому их можно установить даже в помещении с низкими потолками
  • Если Вы обладатель высокого роста, то преимущество будет так же на стороне открытых душевых. В герметичных моделях высокие люди чувствуют себя немного некомфортно, потому что едва не задевают головой потолок.
7 ноября 2018  · 4,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

В последнее время стало очень неудобно спать на подушке. Хочу купить ортопедическую подушку или валик от компании "Детензор". Что лучше?

И у меня тоже есть такой валик, как у Марии. Уже два года пользуюсь. Очень нравится, удобный. У меня шея болела ужасно от любых подушек, настолько они неудобные, что просто слов нет. Зато этот валик ну прям спасение для меня. Выглядит максимально просто, но спать на нем идеально)

20 августа  · 3,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Душевой уголок или встраиваемый душ, что лучше выбрать?

Строительство

Если Вы не ограничены финансово то лучше душевой уголок. Так как душевой уголок Вы можете сделать любых размеров, трап хоть в квадратиком ,круглый или как сейчас модно (полоса любых размеров от30см и 2 метров).

17 мая 2018  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли стирать подушки?

Ивтекс37 - Ивановский текстиль и трикотаж по низким ценам с доставкой по России и СНГ.  · ивтекс37.рф

Все зависит от того, что указывает производитель на упаковке или ярлычке. Правила ухода зависят от материала чехла и наполнителя. Если никаких ярлычков и этикеток от подушки не осталось, то лучше отдать изделие в химчистку, иначе ручная или машинная стирка может повредить подушку, наполнитель может свалялся или спрессоваться в комки.

5 августа  · 30,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие автоковрики лучше: резиновые или коврики Eva?

Отвечает
Максим Л.

Все верно, резиновые это прошлый век. Если ещё коврик выполнин без разреза педали отдыха, то можно вообще забыть о пылесосе ) В основном компании по производству ева ковриков используют Российский материал.

20 июля  · 3,4 K
Прочитать ещё 4 ответа