Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где хранить хлам, если из балкона сделать зону отдыха?

Вот например коробку от телевизора куда деть? Или пылесос?

РемонтБалкон+2
Марфа Бондарчук
  · 9,2 K
Отвечает
OsteklenieMSK S.

Здравствуйте! Зона отдыха на балконе не мешает организовать на нем места для хранения "хлама". Например, диванчик может служить ящиком, а не стену можно повесить шкаф. На самом деле много вариаций совместить на балконе приятное с полезным. Попробуйте обратиться к опытным мастерам, они помогут вам решить этот вопрос.

Остекление балконов и лоджий под ключ в Москве Перейти на osteklenie-msk.ru
Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 22 июл 2019  ·
nomurmur
Не хранить хлам :) А каждой полезной вещи в доме нужно свое место. У нас, например, для техники и сезонных штук (типа новогодней елки) есть встроенный шкаф: прямо в нем установлена стиральная машина, есть место для пылесоса, стремянки, гладильной доски итп. Когда-то я приняла решение выкидывать все коробки и ещё ни разу о нём не пожалела. А что будет, если выкинуть... Читать далее
Если захочешь его сдать - нужна коробка. Продать и купить телик побольше - то же самое. Кстати насчет встроенной... Читать дальше
Человечище   · 20 июл 2019

Классическая эволюционная цепочка движения хлама выглядит так: квартира - балкон - гараж - дача - свалка.
Пылесос так вообще не очень хорошо хранить на балконе, я думаю. В холодную погоду при заносе в дом можно получить конденсат внутри, со всеми вытекающими последствиями.

Ну так а хранить то где? На вопрос почему-то никто не отвечает(

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 18 июл 2019

Скорей всего, большинство вещей вам просто не нужны. Разберитесь и все, что не нужно, выкиньте. Если же есть полезные вещи, то идеальным место для их хранения станет гараж. Даже если у вас там стоит личный автомобиль, прямо над ним можно расположить небольшую антресоль, куда поместится множество вещей.

У меня нет гаража(

🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники, Мебели, Освещения и Аксессуаров для ванной...  · 1 сент 2019  · tiptop-shop.ru
Здравствуйте, смотря что вы считаете хламом. Если речь идет о вещах, которыми вы не пользуетесь несколько лет подряд и особо не ощущаете по этому поводу дискомфорта — смело несите на мусорку. Столько времени они вам были не нужны и дальше без них вы легко обойдетесь. Если вещи представляют собой хоть какую-то ценность, потратьте время, отфотографируйте каждую и... Читать далее
Безрамное остекление Lumon: производство, продажа, монтаж. Строительство трансформируемых...  · 4 апр 2020

В последнее время создаются боксы для временного хранения. За небольшую плату вы берете часть отапливаемого охраняемого пространства. Очень удобно для хранения сезонных вещей: лыж, великов, одежды, спортивного снаряжения, которое используется время от времени.

Можно снять гараж у частника по-близости от дома.