Где продают дома в нижегородской области сайты?

Степан Перовы
  · 189
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов...

На мой взгляд, куда выше активность (а значит больше актуальных предложений) на крупных сайтах объявлений, как специализирующихся на недвижимости, так и нет.

Авито, Из рук в руки, Яндекс.Недвижимость, Циан, Домофонд - на всех этих платформах легко выбрать нужную область и посмотреть предложения по ней.

23 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Где бесплатно разместить объявление?

Партнёрский сайт крупнейшего книжного интернет-портала  · prostyeslognosti.blogspot.com
Отвечает
nazarnal

Была проблема с наймом рабочих в сентябре - не то все в "полях", не то хватает пособия по безработице, но народ не откликался. Давал объявления на Авито, в газетах - тишина. Но вот как то натолкнулся на отзыв о сайте бесплатных объявлений https://miobi.ru и решил попробовать разместить объявление там. И что вы думаете? Пошли не только звонки и уже принял пару работящих людей, которые подошли мне по всем параметрам. Просмотров моего объявления за первый день было порядка 30 и учитывая, что 2 человека пришло, можно сказать, что отдача от этой рекламной площадки весьма хорошая. Да, что ещё подкупило (и не в последнюю очередь), объявления абсолютно бесплатные, а интерфейс сайта понятен и лёгок в использовании.

2 октября  · 2,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Где на Урале есть заброшенные деревни?

На Урале масса заброшенных деревень, так как суровые условия жизни, климат, обуславливают зависимость от внешних поставок продуктов, оборудования и прочих благ. В основном деревни возникали на местах добычи леса или полезных ископаемых. Но недра не безграничны и как следствие интерес к населенным пунктам пропадал пропорционально уменьшению их полезности .

Прочитать ещё 1 ответ

На каком сайте можно купить дом, чтобы не обманули?

Месяц назад нам построили каркасный дом и к нему баню. Сделали в срок и не дорого. Очень рады. Компания профессионалов belkarkasbrus.by . Всем рекомендую. Очень долго думали у кого заказать и не прогадали.

18 мая  · 4,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие популярные сайты недвижимости есть в России кроме ЦИАН?

Дополнительно смотрю либо на EDC.SALE, либо на Яндекс Недвижимости. Контингент плюс-минус везде одинаковый, условия размещения тоже. Юла неплоха в плане сдачи, не знаю почему вы ее не рассматриваете.

Прочитать ещё 21 ответ

Где самое дешевое жилье в Подмосковье?

Строительство и проектирование коттеджей, жилых комплексов

Цены на квартиры в Подмосковье уже несколько лет ползут вверх из-за большого числа людей, не желающих переплачивать за квадратные метры в черте города. Дешевле всего квадратный метр в новостройке сейчас обходиться в Электроуглях, Подольском, Раменском и Щелково.

Если интересует не квартира, а коттедж, то обратите внимание на поселки Буковая аллея, Воскресное, Восресное 2: https://cottage-poselki.com/nashi-poselki/kottedzhnyy_poselok_voskresenskoe_2/

27 апреля  · 11,1 K
Прочитать ещё 1 ответ