Идет ли в зачет педстажа отпуск на 2.3 в связи с отключением воды?

татьяна к.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если работал официально, то при карантине отпуск оплачивается?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ кандидата юридических наук Дмитрий Шевелько на вопрос «Я в отпуске, во время отпуска Путин объявил выходные дни, по закону должны продлить отпуск?»

8 апреля  · 26,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли взять отпуск в первый год работы?

Masha O.18,6K

Брать отпуск по закону можно через полгода после начала работы. Однако, все зависит от ваших отношений с работодателем — иногда они обходят закон и обманывают работников, утверждая, что отпуск можно получить только спустя год непрерывной работы.

4 августа 2018  · 15,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Могу ли я уволиться без 2-х недельной отработки, за счёт отпуска, если проработал 5 месяцев?

Бухгалтерский учет Налоговые консультирования Аудит Установка,настройка,сопровождение 1С Р...  · buchexpress.ru
Отвечает
BNW2907

Все на усмотрение работодателя.Стоимость компенсации при увольнении будет подороже,чем очередной отпуск.Сообщите об этом работодатель и возможно договоритесь.

2 апреля  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Тружусь на двух работах без выходных по 15 часов. Сон по 5-7 часов. Увольняться не планирую, но очень устаю. Что посоветуете, чтобы выдерживать такой режим?

приветствую. 

самое важное - нужно осознать, что восприятием мы определяем бОльшую часть своего состояния. поэтому стоит начать с него.  к примеру, вместо фразы "я устаю и завтра опять", лучше говори себе "я становлюсь сильнее и завтра снова использую эту возможность" и по типу такой.

во-вторых, стоит разнообразить монотонную работу, даже под каким-нибудь другим ракурсом её выполнения, либо научиться не уставать от неё, а очищаться (я про дела, в которые человек погружается и через долгое время закончив её, чувствует приятное "очищение").

в-третьих, пей воду. 

в-четвёртых, если растрачиваешь деньги на пустяк: энергетики, кофе, сладкое, то перестань. всё это является подобию "наркотика", чтобы хоть как-то расслабиться.

вывод: научись расслабляться впечатлениями и пятым советом.

в-пятых, начни заниматься творчеством: связывай его с работой. пиши в ожидании или в пути о себе, как о герое. даже если возникла идея во время работы, то запиши её. а ещё - вдохновляйся и мотивируйся собой.

в-шестых, принимай активные позы и поддерживай осанку.

в-седьмых, кем работаешь-то?

19 июля 2018  · 6,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если отработал 5 месяцев ,будут ли насчитывать отпускные?

Если сотрудник отработал 5 месяцев, отпускные могут быть начислены в случае увольнения. По общему правилу, впервые можно пойти в отпуск отработав 6 месяцев.

21 апреля  · 31,7 K
Прочитать ещё 2 ответа