Игрушками какого цвета украшать елку при встрече года Свиньи 2019?

Анонимный вопрос
  · 255
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Образование техническое, но люблю театр и живопись, дачный маньяк
Наступающий новый 2019 год считается годом Желтой Земляной Свиньи и цвета елочного декора желательно выбрать подходящие хозяйке наступающего года. Для привлечения благосклонности Свиньи желательно брать игрушки желтого, красного, фиолетового, коричневого оттенков, не забудьте про золотой. Классическое сочетание красного и золотого будет вполне... Читать далее
29 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Заказывала ёлку – получила занятие на декабрь.

Вопросы и ответы. Кью. Бег. Nike Run Club. Кофе, дети, блошиные рынки. Красота, порядок...  · instagram.com/sashabo

В этом году совсем не хочется ждать привычного Рождества (я про католическое), чтобы поставить ёлку. Я не одинока в этом своём желании, но какая разница, одинока или нет: ёлку заказала на завтра, чтобы 1-ого декабря начать её медленно, но верно украшать. Понемногу каждый день – старые шарики, новые шарики, самодельные шарики-планеты из лёгкого пластилина, игрушки, конфеты – всё, что придёт в голову мне, моему партнёру или сыну. Хотя вешать железные машинки, как того требует Эрик, довольно сложно...

Но помимо завтрашней колючей радости высотой в 3 метра (о да, такого я не делала никогда) я получила ещё кое-что. Маленькая команда "господина Ёлкина" (так называется то, где я покупаю ёлку) немедленно предложила мне писательский челлендж на декабрь – и я решила, что почему бы мне не поиграть в эту игру здесь?

В декабре 31 день – а в алфавите 33 буквы, минут мягкий и твёрдый знаки – будет ровно. Каждый день придумать слово на букву (идти по порядку, это помогает) – и написать про это что-то текст, связанный с Новым Годом – или декабрём, зимой. Ананасы в консервной банке, бабушка, виноградный сок, градусник, детство, еда, ёлка, железные коробки из-под плёнки с игрушками, застолье, иголки, чёрт знает что на букву Й (свободное задание). И так далее.

Каждый день, начиная с завтрашнего дня – я буду писать пост про свою букву, и буду очень ждать ваших текстов-комментариев. <3

· 7,2 K

Чем стоит украшать ёлку в год быка?

Салон флористики и декора Lia.by: команда опытных декораторов-оформителей из Минска...  · lia.by

2021 го белого стального быка, впрочем 2020 год был также белого стального животного - крысы. Цвета и гамма оформления одинаковые: сочетание белого, серебра, холодных оттенков: синего, черного, фиолетового. Вот только бык больше любит натуральное, естественное и простое: подойдут игрушки из дерева и металла.

Помните, бык не любит блеска, вычурности и подделок.

Не стоит вешать мишуру, яркие муляжи чего-то, постарайтесь обойтись простыми решениями: световая гирлянда, игрушки классические в сочетании с натуральными (можно сделать своими руками), цвет спокойный белый или классический красно-зеленый с элементами темы года (белые, черные, серые игрушки из стекла, дерева, металла).

19 ноября  · 182

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 34,6 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какое самое мерзкое животное/насекомое Вы встречали?

человек сомневающийся; германист

Я много раз видела на огороде личинки медведки, но по сравнению со взрослой особью, личинки - ничто. Медведка - очень страшное и омерзительное насекомое, достаточно большого размера. На многих фотографиях в интернете можно увидеть, как люди берут медведок в руки - нет слов. При первой встрече с медведкой я кричала и убегала от этого монстра.

18 июня 2016  · 14,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли наряжать елку 4 декабря?как думаете

Елена5,5K

Можно)

Если в доме есть маленькие дети, то бывает, что елка и вовсе не убирается весь год)

Дети ждут новогоднего чуда и праздника, поэтому, когда они вспомнят про елочку, тогда она скорее всего и будет наряжена.

Атмосфера праздника поможет настроиться и на приобретение подарков для своих близких.

И вообще, в наше нелегкое время, праздничное настроение никогда не помешает.

Прочитать ещё 1 ответ