Из горячего однорукого крана течёт холодная вода когда холодная перекрыта? Всё было нормально и однажды утром такая ситуация.болер рабочий.

Сергей М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Интересно, а почему сбежавшим на Запад за куском халявной колбасы и сладкой жизнью не сидится там на месте спокойно и они раз за разом лезут к россиянам?

Olga W.2,5K
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - респу...

Почему Вы задаете мне грубый по форме вопрос? Почему Вам интересна моя точка зрения? Почему Вы читаете мои ответы?   В советское время говорили, что нужно посадить деревья, оставить память о себе на земле. Я посадила много деревьев в России и в США. Не хочу Вам объяснять ,почему я уехала, но объясню Вам, что мой родной язык - русский, да, я американка сейчас,уже думаю на англ. языке и разговариваю во сне на англ. языке.
Жить в США, поверьте мне, намного лучше, чем в России и дело не в колбасе, а в уровне  жизни. Например, я не отвечала Вам. так как приехал друг моего сына с мамой из Питера и мы съездили во Флориду на мыс Канаверал - взлетную космическую площадку и музей.  Прекрасные дороги, красивейшие места и очень интересная экскурсия. .Обожаю науку, технику и могущество человеческого ума!
Знаю, что многие вещи недоступны в России, поэтому делюсь своими знаниями и опытом.

Если Вам неинтересно- не читайте, но оскорблять незнакомого человека., тем более женщину., наверняка старше и умнее Вас...
Неужели Ваша мама не научила Вас вежливости и правилам хорошего тона?

4 декабря 2018  · 5,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как решить проблему: включаешь кран горячей воды, но сначала течет какое-то время холодная?

Все проблемы человека связаны с незнанием человека самого себя. Когда человек...

Это просто решить....Для этого сначала надо полить кран или смеситель кипятком из чайника.....и тогда при открытии крана сразу течет горячая вода....или можно кран сделать на гибком шланге и положить его на теплую батарею отопления....много вариантов!

Прочитать ещё 2 ответа

Почему из холодного крана течет такая холодная вода? Ее специально охлаждают для этого?

питьевая вода берется из рек с пресной водой. Далее вода проходит десятки очищающих резервуаров и бассейнов. После очистки по городу по трубам вода поступает в дома. Вода холодная, потому что трубы находятся под землей.

22 июня  · 571
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать если термос с металлической колбой не держит температуру кипячения? Через 6 часов после заполнения кипяток стал холодный.

Программист

Видимо, ваш термос разгерметизировался. Как работает термос? Есть внешняя колба, а есть внутренняя, между ними вакуум. Если между колбами попадает воздух, то термос перестает выполнять свои главные функции. В данном случае, термос можно только выкинуть.

Прочитать ещё 2 ответа

Почему в чайник принято заливать холодную воду, а не горячую, ведь так вскипит быстрее?

Вадим Румянцев
Эксперт
1,8K
Специалист в области IT, систем управления, трансгуманист. Практически...

В России и других странах бСССР загрязнённость горячей воды намного выше, чем холодной, что определяется намного более агрессивным растворением труб при высокой температуре. Поэтому и кипятят более чистую холодную воду. Вместе с тем, неправильно называть горячую воду технической, по своему происхождению это та же самая нагретая питьевая холодная вода, просто прошедшая по находящимся в плохом состоянии трубам горячего водоснабжения.

В Финляндии, например, обеспечивается питьевое качество холодной и горячей воды, там пьют горячую воду прямо из-под крана, и кипятят тоже горячую воду.

3 декабря 2018  · 25,9 K
Прочитать ещё 12 ответов