Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Из какого материала лучше выбрать мойку для химической лаборатории и где её можно приобрести подешевле в Москве?

Автомойки
Виола М.
  · 1,2 K

На мой взгляд, для химической лаборатории подойдут пластиковые мойки. Они изготавливаются из качественного полипропилена и выдерживают перепады температуры, а также воздействия щёлочи и других агрессивных растворов. Данные изделия достаточно лёгкие и имеют не высокую цену по сравнению с керамикой, поэтому их и стоит выбирать. А заказать мойку лучше в специализированной компании, в такой как эта, где их производят.

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 14 янв 2019

Мне кажется лучше будет установить мойку из нержавейки. Они самые лучшие по соотношению цена/качество/износостойкость. Магазинов очень много, сложно посоветовать правильный

Первый

Мне кажется, что мойка из натурального гранита будет самым разумным вариантом для химической лаборатории. Пластиковая может и легко пострадать от химикатов. А вообще про лабораторное оборудование на https://alsi-ft.ru/ читайте подробнее.

Для лаборатории можноприобрести мойку из нержавейки, они выпускаются разных размеров, можно даже изготовить по своим эскизам, а найти мастеров можно на Авито.

Лучшем вариантом для лаборатории является мойка из натурального гранита , правда стоят они достаточно много и может потребоваться установка дополнительного крепления.