К чему дарят 13 яблок 13 числа?

lextar1977
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Какого-то общеизвестного значения у такого подарка нет. Возможно, симвозилм 13 яблок, подаренных 13 числа, известен узкой компании, в которую входит их подаривший. Правильнее будет спросить у него.

14 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Можно ли есть яблоки на ночь?

Врач-педиатр, диетолог. Работаю в клинике Doc+. Стаж по педиатрии с 2009 года. Дополнител...  · health.yandex.ru

Нет. На ночь не рекомендуется употребять продукты, в том числе яблоки. Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна. В состав ужина могут входить яблоки. За час до сна допускается прием стакана кефира или натурального йогурта низкой жирности.

3 октября 2018  · 57,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какое количество цветов можно дарить?

Алла3,0K
Инженер в телекоммуникационной компании. Постоянно самообразовываюсь.

В нашей стране принято, что нельзя дарить чётное количество цветов, т.к, чётное количество считается уместным только на кладбище.

Иногда считают, что определенное число цветов в букете способно сказать о чувствах:

1 цветок - знак внимания;

3 цветка - знак уважения;

5 цветков - знак признания;

7 цветков - знак обожания;

9 цветков - «я у ваших ног»;

11 цветков - подарок от любящего мужа любимой жене и наоборот;

13 цветков - на юбилей знакомства, первой встречи или свадьбы;

17 цветков - желаю счастья (для друга, кровного родственника);

19 цветков - всю жизнь вместе (принято дарить на свадьбу);

21 цветок - самой любимой;

25 цветков - признание в любви;

27 цветков - я люблю жену;

29 цветков - вечно любимая;

101 цветок - ты моя единственная!

29 января 2019  · 103,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

Можно ли дарить часы?

По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с...

С одной стороны часы — очень хороший подарок, подходящий для любого события, а с другой в народе существует примета, которая гласит, что дарить часы к расставанию. Но для того, чтобы примета не возымела свое действие и никак не помешала счастью, так же в народе бытует мнение, что в момент вручения подарка следует взять несколько монет или мелкую купюру.

7 февраля 2018  · 8,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Если один ребенок родится до полуночи, а второй — после, какую дату рождения запишут двойняшкам?

Врач-интерн,гитарист,любитель хмельных напитков

У меня есть брат-близнец,он старше и родился в 23:58,15 сентября

А я как младший родился на 4 минуты позже,то есть 00:02, 16 сентября.Акушеры спрашивали как записать даты рождения,но родители захотели что бы 2-е были рождены 15 сентября.Как объяснила мама -"Что бы праздновать дни рождения в один день".

9 октября 2016  · 14,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Правда ли, что если есть по яблоку каждый день, то можно дожить до ста лет?

Lev Khomak4,2K
Биология как хобби, научный подход как правило.  · theqstn.com/wm1u

Можно. Одно яблоко в день никак не вредит здоровью, поэтому ваши шансы дожить до ста лет точно не уменьшатся, а возможно даже чуть-чуть увеличатся.

11 мая 2018  · 3,9 K
Прочитать ещё 1 ответ