Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от муравьев на кухне?

Дезинсекция
Анонимный вопрос
  · 23,0 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 21 сент 2020  · dezoff.ru
Отвечает
Ольга Попова
Добрый день! Вне зависимости от способа борьбы с домашними муравьями, необходимо перекрыть насекомым доступ в помещение и хранить продукты или органический мусор так, чтобы они не могли до него добраться. Для этого можно: - загерметизировать щели - поставить защитную сетку на вентиляцию - поставить помойное ведро с крышкой. > Конкретные меры зависят от ситуации... Читать далее
Официальная СЭС Москвы и Подмосковья Перейти на dezoff.ru
Я Раптором от них избавлялась. Покупала гранулы от муравьев в саше и применяла в строгом соответствии с инструкцией, получилось довольно быстро избавиться от этих мелких тружеников). Мне понравилось, что не нужно проветривать квартиру, и уж тем более куда-нибудь съезжать, средство вообще ничем не пахнет и он не токсично, так что в этом плане вообще все идеально. Мне... Читать далее
Aequĭtas sequĭtur legem  · 21 июн 2018
Отпугнут муравьев специальные преграды, от тех мест, где установлен барьер они будут держаться подальше. Метод не избавит от вредителей, если мураши на кухне уже есть, но хотя бы не даст шанса пробраться «подкреплению». Самое важное - правильно разместить барьеры. Линия должна быть полсантиметра шириной и обязательно непрерывная. В качестве основы для создания преграждаю... Читать далее