Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как оформить уголок для потерянных вещей?

Дизайн интерьеров
Анонимный вопрос
  · 461
интересуюсь всем на свете, увлекаюсь садоводством и рисованием  · 13 нояб 2018

В детском саду или младшей школе? Вырезать из цветной бумаги надпись "Бюро находок", наклеить её на стену. Под надписью разместить ряд крючков для вещей, ещё ниже натянуть на двух крючках веревку с разноцветными прищепками. На стене над каждым крючком разместить картинки с животными или персонажами мульфильмов. На полу или другой поверхности под настенной композицией поставить корзинку/контейнер для вещей, которые нельзя подвесить никаким способом.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 17 нояб 2018  ·
gruber
Оформить уголок потерянных вещей можно с помощью небольшого контейнера и куклы Маши-Растеряши. Сделать это можно следующим способом: - любую куклу прикрепляем к стене; - из бумаги вырезаем по буквам фразу "Маша-Растеряша" и приклеиваем на стену; - внизу ставим контейнер для потерянных вещей. Теперь каждый ребенок или родитель, сможет легко заметить Машу-Растеряшу и... Читать далее
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий  · 19 нояб 2018

Нужно привлечь внимание детей и их родителей чем-то ярким и необычным. Например, сделать кармашки для потерянных вещей в виде больших мягкий игрушек (зверей или персонажей мультиков). Можно снабдить их какими-то забавными надписями, которые помогут понять, что вещи потерялись и ищут хозяев.