Как отказаться от радиоточки в спб в 2017 году через интернет?

Анонимный вопрос
  · 608

Нужно скачать и заполнить заявление с сайта РСВО, оплатить квитанцию, отсканировать заявление и квитанцию, зайти на сайт в Мои документы, выбрать услугу «Электронная приемная», Оставить заявку на отключение радиоточки, приложив файлы с заявлением и оплаченной квитанцией.

Подробности есть тут http://pravapot.ru/usluga/otkaz/kak-otklyuchit-radiotochku-v-kvartire-v-spb-cherez-internet.html#kak-otkazat-sya-cherez-internet

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

"Санкт-Петербург", "Петербург" или "Питер"? Последнее используют только приезжие?

Архитектор

Я там родился и вырос. И город, знакомый до слез, всегда для меня был Питером, даже когда он, казалось, безнадёжно был Ленинградом. То, что Питерцы не употребляют слово Питер - узнал только тут на сайте. Мне так кажется, что это на самом деле снобизм понаехавших.

28 января 2016  · 6,7 K
Прочитать ещё 11 ответов

Пользователи оператора Danycom, скажите, в чем подвох их бесплатных тарифов?

Андрей Ларионов
Топ-автор
35,5K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Сыпят рекламными СМС.

3-4 в день.

Я просто поставил их в черный список и вообще их не вижу.

Как запасная симка и как инет для всяких вотсапов вполне нормально. Основная у меня Мегафон, на некоторые телефоны очень дорого, а тут 30 минут бесплатно, плюс можно смс-мегабайты-минуты менять друг на друга.

Как основную я бы такую связь не брал. Но есть и хуже виртуалки. Пробовал Сбербанковскую, так там симки дохлые. Я взял три, они все три сдохли за первые месяцы. Не знаю у кого они там их заказали из каких отходов сделаны. Менять не стал заморачиваться, бесполезная трата времени.

14 января  · 15,5 K
Прочитать ещё 15 ответов

Какой лучший интернет провайдер в Санкт-Петербурге?

Лев С.1,6K
Åh hvor er du bror?

Привет. Согласно рейтингу Piter-online, на первом месте среди провайдеров восседает Эт Хоум. Рейтинговая оценка формируется из количества отзывов, и являются они положительными и отрицательными. Так же на рейтинг влияют такие вещи как скорость подключения, техподдержка, скорость устранения неполадок и оборудование. На втором месте находится Самтел, а на третьем Обит. Выбирать же провайдера стоит исходя из доступности и его стоимости.

22 декабря 2018  · 11,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Куда звонить, если отключили свет?

Перед звонком в аварийные службы при отсутствии электроэнергии важно вначале проверить домашние счетчики. Если же свет отключили во всем доме,а не только в вашей квартире, то можно обратиться по номеру МЧС 112 или же позвонить в аварийно-диспетчерскую службу, обслуживающую ваш дом. Номер можно найти на квитанции за услуги ЖКХ.

11 марта 2018  · 106,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Жульничает ли компания МГТС, суммируя тарифы на интернет и телефон, притом что обе услуги используют одну и ту же линию связи?

Здравствуйте! Жульничества в тарифах нет. Каждая услуга имеет свою абонентскую плату. Начисления производятся только за те услуги, что оказываются клиенту.

9 марта  · 2,3 K
Прочитать ещё 1 ответ