Как передать показания воды по телефону?

Анонимный вопрос  ·  
108
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Видеоответы
Люди, переболевшие или болеющие коронавирусом, расскажите, как проходят ваши лечение и карантин?

Посмотреть

Сколько нужно денег в год, чтобы проходить курс лечения ВИЧ-инфекции?

Узнать

Как отличить оригинальный Айфон от подделки?

Открыть

Какие симптомы коронавируса у человека?

Посмотреть

У меня ВИЧ. Умру ли я? И если да, то сколько у меня осталось времени?

Узнать

Что нужно делать для того, чтобы каждый раз достигать оргазма во время секса?

Открыть

Можно ли заразиться китайским вирусом, получив посылку с Алиэкспресса?

Посмотреть

Правда ли, что умеренно пьющие люди живут дольше, чем непьющие? Если да, то почему?

Узнать

Откуда взялся коронавирус?

Открыть

Как можно отблагодарить врача в бюджетной больнице за хорошо оказанную им услугу? Что можно дарить по правилам этикета?

Посмотреть

Какие лекарства от коронавируса существуют в России?

Узнать

Правильно «В "ВКонтакте"» или «Во "ВКонтакте"»?

Открыть

Почему одни люди любят «Coca-Cola», а другие — «Pepsi», и отличаются ли они по вкусу на самом деле?

Посмотреть

Как «отключить голову» во время секса и думать только о самом процессе?

Узнать

У меня ВИЧ. Я смогу завести детей?

Открыть

Как на праздничном ужине подать купленное в супермаркете готовое блюдо так, чтобы все обалдели и попросили добавки?

Посмотреть

Почему коронавирус появился именно в Китае, а не в России, Зимбабве или Бразилии?

Узнать

Что такое коронавирус и каким он может быть у человека?

Открыть

Как в вашем доме появилась собака?

Посмотреть

Как разогреть голос утром?

Узнать

Как люди могли бы покупать еду в случае масштабной эпидемии коронавируса?

Открыть

Какие телеканалы и передачи вы смотрите для удовольствия?

Посмотреть

Как повысить иммунитет?

Узнать

Что делать при панической атаке?

Открыть

Читайте также

Как по номеру телефона узнать местонахождение абонента?

Валерий Г  ·  106
Работаю частным детективом: 8 (909) 088-90-66 Пишите мне на WhatsApp! Отзывы о...

Есть несколько вариантов отследить местонахождение по номеру:

1. Способ, если есть доступ к телефону. Качайте приложение от МТС Поиск на свой телефон. Вводдите номер жены или мужа например, ей или ему на телефон придёт код подтверждения, вводите у себя на телефоне код, удаляете это смс. Готово. Есть ещё Билайн Локатор, но про него не знаю, напишите в коментах кто на Билайне пробовал.
  2. Способ, тоже нужен доступ к телефону, через стандартное приложение iPhone или Android. У айфоне приложение Локатор называется, на андройде не знаю.
  3. Способ, через он-лайн сервисы, которые за 700₽ обещают определить)) там полезная штука можно бесплатно узнать город, где симкарта регистрировалась. Не знаю что там скажут за 700₽, не пробовал, да и смутно верю. Еще где-то видел один сервис, там за деньги, но пишут что с точностью до 10 метров, но оплата по факту, что самое интересное, не помню название сайта, поищу.
  4. Способ, за деньги, обратиться к частному детективу.
10 февраля  ·  22,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как передать показания газа по лицевому счёту?

Konstantin  ·  3,9K
Жизнь в деревне бывшего горожанина. https://www.instagram.com/konstantin_novikov...

Согласно постановлению правительства РФ от 21.07. 2008 года. #549 передать показания можно следующим образом:

• По телефону справочной службы
  • SMS
  • Квитанцией на оплату
  • Через банкомат в отделениях ПАО “Сбербанк России”
  • Используя почтовый ящик установлены на каждом абонентском пункте
27 декабря 2018  ·  2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как позвонить в аварийную службу ЖКХ?

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Номер авариной службы обычно пишется на квитанции на квартплату, которую вы получаете ежемесячно.
В аварийную службу стоит обращаться в тех случаях, когда, например, вашу квартиру заливает водой, неисправна сантехника, неисправна электрика, вы почувствовали в подъезде или квартире посторонние запахи.
При звонке обязательно наберитесь терпения, так как порой до диспетчерской дозвониться очень сложно, и постарайтесь полностью изложить случившуюся ситуацию.

12 декабря 2018  ·  4,0 K

Как удобнее передать показания воды в городе Южно-Сахалинск?

Николай П.  ·  4,5K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Показания принимаются с 20 по 25 число:

• По телефону который указан в квитанции или 782-782 (доб. 3)
  • SMS сообщением на  8 914 750 05 00 в формате "номер лицевого счета, пробел, номер прибора учета, пробел, показания прибора учета до запятой"
  • На сайте http://www.srvsbyt.ru/individuals_submit.php
Прочитать ещё 1 ответ

Как оплатить коммунальные услуги через интернет?

Оплатить можно двумя способами: 1 через кабинет Сбербанка в разделе платежи и переводы выбрать нужную организацию и 2 отсканировать штрих код телефоном и оплатить через приложение. Подробная инструкция

6 мая  ·  3,2 K
Прочитать ещё 3 ответа