Как передвинуть холодильник между дверью на высокое место?

lara m.
  · 116
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.
Не совсем ясно, на какое "высокое место" вы собираетесь передвинуть холодильник. Если холодильник просто не проходит между дверью, то передвинуть его никак не получится. Если проходит, то вам нужно минимум два крепких мужчины, которые помогут, как я понимаю, передвинуть и установить холодильник на какую-то возвышенность. Самостоятельно тяжёлые... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как по технике безопасности должна открываться дверь в квартиру?

Люблю сложные вещи

Направление открывания дверей вэтом случае не нормируется, т.к. квартира относится к помещению с одновременым пребыванием не более 15 человек.

Подробнее в СП 131130 "Системы противопожарной защиты. Эвакуационные пути и выходы" п. 4.2.6 пункт б).

18 ноября 2018  · 8,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Имеет ли право консьерж закрывать вторую входную дверь в подъезд(холл) после 1:00 ночи и не впускать/не выпускать жильцов?

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик

Не пускать жильцов не имеет право. Так же не имеет права не впустить гостей кого то из жильцов. Даже если все остальные собственники других квартир против. Как он в столь позднее время будет убеждаться, что вошедший действительно гость, а не посторонний это уже другой вопрос. Я вообще считаю, что если домофон открыл не консьерж, а из квартиры (жилец), то консьерж не имеет права не впускать, да и отвечать на вопрос куда идёшь стоит только из личной вежливости.

Прочитать ещё 1 ответ

В угловой комнате радиатор надо устанавливать под одним или под двумя окнами?

Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · remontnik.ru

В угловых помещениях отопительные приборы монтируют на обеих наружных стенах, тогда потоки холодного воздуха, идущие от окон, будут смешиваться с воздухом, идущим от радиаторов.

Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли ставить два работающих холодильника рядом друг с другом?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Два холодильник рядом - можно, конечно. У меня стоит холодильник и дополнительная морозильная камера, по размеру чуть меньше холодильника - и никаких проблем. Единственное что, ставьте их так, чтобы каждый агрегат стоял на небольшом отдалении друго от друга и от стен - для циркуляции воздуха.

4 ноября 2018  · 4,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Грузовику нужно проехать под мостом, не повредив крышу. Он не помещается всего на 2 сантиметра. Но водитель нашел выход. Какой?

Есть три способа:

1.Разобрать крышу грузовика.

1. Приподнять мост.

2. Если эти два способа не подходят- снизить давление в шинах, не забыв их подкачать после проезда.

Чтобы наверняка проехать-можно применить сразу 3 способа.

14 июня 2018  · 2,9 K
Прочитать ещё 8 ответов