Как перестать пользоваться кредитками?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как ограничить себя в еде?

Инженер

Я однажды натолкнулся на кучу советов, как не меняя рацион начать жрать меньше. Все не вспомню, ключевые моменты - убрать еду с глаз, чтоб исключить ситуации типа "зашёл на кухню, сожрал по пути то что на столе". Купить тарелки поменьше, не ходить обедать с обжорами, не ходить в магазин голодным, заменить всякие полуфабрикаты и сдобу на мясо, овощи и фрукты. Если кто курит (в хорошем смысле) - заранее подумать что будешь есть когда нападет неудержимый свиняк. Ну и спорт, жечь все эти калории

Прочитать ещё 4 ответа

Как не платить кредит?

Мастер спорта по легкой атлетике, высшее экономическое образование, работаю в...

Если вас интересует, как не платить кредит законно, то такого способа не существует. Рассчитаться с банком придется. Но может случиться всякое – болезнь, тюрьма, потеря кормильца или трудоспособности, увольнение. В банках прекрасно осознают вероятность риска, поэтому, при правильном поведении, руководство пойдет должнику на встречу. Это в его интересах – получить деньги назад, хотя сроки слегка отодвинутся. Вот тут вы можете прочитать несколько способов, как выбраться из подобных ситуаций законно.

19 июля 2019  · 9,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как грамотно не платить кредиты?

Старт  · 1,5K
Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (968) 334-09-34. Пишите в...  · urstart.ru

Здравствуйте.

Законным способом, чтобы не платить кредиты, является инициация процедуры банкротства должника.

Условия банкротства физического лица.jpg

Напомню, что гражданин может подать заявление на банкротство даже в том случае, когда размер задолженности составляет менее 500 тыс. рублей. А период неуплаты обязательных платежей меньше, нежели 3 месяца. Вам необходимо доказать свою неплатежеспособность в таком случае.

29 июня  · 2,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как перестать нервничать по пустякам?

У людей своих проблем и мыслей в голове полно, чтобы думать о ком то . Может быть в молодости человек волнуется сильно о чужом мнении. А когда ты взрослый состоявшийся человек, тебе просто до чужого мнения нет дела.

26 июня  · 2,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как перестать заморачиваться и начать жить?

Михаил ME  · 4,2K
///

Убрать из жизни все что вас заставляет заморачиваться и жить. Логично?

Когда-то я не понимал почему мне все так говорят,что я копаюсь тупо и не живу,но потом я понял.что меня заставляют это делать многие факторы. Я не хотел,мне просто было не пофиг на некоторые факторы,но потом я понял: если люди хотят что бы я копался в себе и стардал,то значит таким людям нету места рядом со мной. Все пошли на три большие буквы. Две из них известны каждому школьнику как абсцисса и ордината, ну а оставшееся находится только в нашем великом алфавите. Но не суть. Да,я пытался решить многое мирным путем. Один раз я конкретно даже доказал что человек меня просто вводит в моральный этакий кризис тем,что постоянно критикует любое мое действие,которое я возможно не совершал,а возможно совершал кучу лет назад. Человеку было все равно,он сказал "так надо". После того как мы разошлись,то он не понял почему я так поступил и продолжил загонять меня,мне это надоело и я просто начал игнорировать его существование. Сейчас я на 75% как минимум убрал из своей жизни трэш,который заставлял меня копаться в себе и меня устраивает то,что я не понимаю самого себя. Я знаю что я могу от себя ждать и поэтому мне совсем не сложно уже начинать жить. Однако ввести в такое состояние меня смогла очень тяжелая жизненная ситуация, о которой я уже и так много раз рассказывал,так что для начала попытайтесь понять что в вашей жизни произошло такого,что вы перестали жить.

Прочитать ещё 7 ответов