Как почистить каслинское литье от пыли?

Silena
  · 1,4 K
Добрый день. Рады с Вами познакомиться! Мы компания - Литейный Дом. Надеемся, что сможем...  · artlit.ru
Отвечает
Литейный Дом

Лучше всего чистить изделия мягкой кистью. Если есть желание освежить изделие, лучше пользоваться восковыми покрытиями,а после растереть мягкой тряпочкой, например фланелью или бархоткой.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-г...

Промыть изделие можно в ванне сильным напором самой горячей воды из душа, после этого сразу протереть насухо хлопчатобумажной тканью, смоченной машинным маслом.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вы моете свою посуду?

Школьник , 11 класс.

Беру грязную посуду, кладу в раковину. Беру губку, капаю 3 купли посудомоющего средства, беру в правую руку губку, а в левую посуду. Губкой и круговыми движениями мою посуду. Дальше поласкаю ее, и ставлю сушиться.

6 ноября 2015  · 14,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как часто делаете ремонт в квартире?

Раз в 10 лет точно делаем. Обои меняем, электрику, потолки белим, мебель оббиваем новой тканью, поролон меняем. Плёнкой самоклеящейся поверхности шкафов обклеиваем. Вот так и получается новый интерьер за сравнительно небольшие затраты. Подвесных потолков не делаем, гипсокартоном тоже не занимаемся, пусть по 500т.р. выкидывают на ремонт те, кому делать нечего, а я лучше за границу 10 раз на эти деньги съезжу.

15 сентября  · 37,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как очистить засаленные рукава на пуховике?

Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний день, дизайном в разном его...

Можно попробовать это сделать солью. Смешайте в равных пропорциях соль и крахмал, добавьте воды, чтобы получилась кашица, можно капнуть лимонный сок или уксус 9 %.

Тряпочкой нанесите смесь на пятно, выждите, а затем смойте с помощью губки.

17 января 2019  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как почистить ноутбук от пыли самостоятельно?

Люблю рассказывать о технологиях, а ещё больше я люблю показывать работу этих технологий...  · youtube.com/ArtomU

Как уже и ответили, достаточно пропылесосить вентиляционные отверстия.

Но иногда этого не достаточно. Самое главное, если всё ооочень сильно запущено, то всё таки не пытаться разбирать ноут самостоятельно. Потому что винтов, много, и они разной длинны и вкручивать их нужно в том же порядке:) Плюс можно повредить шлейфы клавиатуры и так далее. Если нет практики я бы отдал специалисту.

5 июля 2018  · 28,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как избавиться от плесени на стенах?

Belinka — это сертифицированные европейские краски и средства для дерева, это...

Попробуйте Belinka средство против плесени - применяется для удаления и профилактики появления плесени и грибковых спор на стенах, полах, потолках в ванных комнатах, подвалах, погребах, чердаках, грибка на бетоне, штукатурке, гипсе и т.д. Не оказывает негативного влияния на строительные материалы. Простое в применении и безопасно для человека.

17 июня  · 28,9 K
Прочитать ещё 8 ответов