Как подключить кабель телевидения на площадке в квартиру?

Денис Никифоров
  · 123
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как подключить кабель телевидения на площадке в квартиру? — 1 ответ, задан
IT, Web, игры и масса других интересов

Как правило, на лестничной площадке устанавливается разветвитесь сигнала, от которого уже и тянутся провода в квартиры. Для протяжки кабеля обычно сверлится отверстие в стене, кабель заводится внутрь. Далее его тянут до нужного место, убирая в кабель-каналы, плинтус и т.д.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как подключить второй телевизор к Триколор ТВ без второго ресивера?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Как вариант, использовать высокочастотный ТВ провод, при помощи РФ выхода, выглядеть будет так

https://serviceyard.net/wp-content/uploads/2017/04/26426-podklyucheniya-trikolor-tv-odin-komplekt-na-dva-televizora-768x525.jpg

Один провод в выход ресивера, второй во вход для антенны на ТВ.

17 января 2019  · 50,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Скажите что лучше купить :приставку или тарелку для телевизора. Если купить приставку, и подключить к домашнему интернету, будет ли браться отдельная плата за это?

Привет) Слушай, я считаю, что нужно перебраться на IPTV в наш век современных технологий, конечно, пробовала и тарелки, и антенны, и все что угодно, нооо потом решила перейти на IPTV) посмотри на этом сайте keenvision.ru

5 мая 2019  · 8,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Хочу подключить дополнительный телевизор без лишних проводов.Какое нужно оборудование и какие функции должен поддерживать телевизор?

Аренда аудиовизуального оборудования с доставкой по Санкт-Петербургу и Лен.области  · nevarental.ru

Самый простой вариант - телевизор с функциями wifi и smart + подключение в интернет. Эфирное тв в таком случае вы сможете просматривать через интернет с помощью например приложения вашего провайдера или иных приложений. Видео можно просматривать с посредством DNLA по сети.

16 мая  · 11,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какое сечение должно быть у вводного кабеля в квартиру?

lansel. ru Поставщик электрооборудования. Производим кабельную продукцию.

В зависимости от потребляемой мощности. Составьте список электроприборов и оттолкнитесь от них. Берите с запасом. И обьязательно обратите внимание при покупке на качество кабеля. ТОЛЬКО ГОСТ.

6 октября 2018  · 6,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как подключить мини яндекс станцию к телевизору?

@AvsO, согласна, непонятно нафига она нужна. Мне вот подарили, пытаюсь изо всех сил найти ей применение, но пока не вышло. Продам

13 сентября  · < 100