Как поможет молитва в день рождения?

Анонимный вопрос  ·  
150
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какую молитву читать на удачную сдачу экзамена ребенком?

Евгений З.  ·  22,3K
Aequĭtas sequĭtur legem

Молитва, которую нужно читать, когда ребенок выходит из дома на экзамен:

«Матронушка Святая, защитница детей и матерей, об одном тебя в сию минуту прошу, да не прошу, а умоляю. Дай силы кровинушке моей родной, не покинь ее в испытаниях трудных, подсоби, легкий путь покажи. Чтоб билеты были несложны, и ответ чтоб держал Раб Божий (имя ребенка), да удача чтоб была над ним»

12 июня 2018  ·  3,7 K

Есть ли молитва для привлечения клиентов?

Михаил Н.  ·  607
Отвечу про спорт, компьютеры, ну и на остальное понемногу.

Для успехов в предпринимательстве принято молиться святителю Николаю Чудотворцу и святому Спиридону Тримифунтскому.

Молитва Николаю Чудотворцу:

О всехвальный, великий чудотворец, святителю Христов, отче Николае! Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защитить, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых писатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Аминь.

Молитва Спиридону Тримифунтскому:

О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну, и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

20 ноября 2018  ·  18,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

С помощью какой молитвы можно вернуть мужа в семью?

Alex A.  ·  14

Есть действенная молитва, которая помогла очень многим семьям.

«Смилуйся, Пресвятая Богородица, вступись за нас грешных, будь милостива, закрой нетленною ризой своей души наши грешные: раба своего (имя мужа) и рабы своей (имя жены). Дай, Богородица, любовь меж ними и совет в житие в любви и согласии. Чтобы жить им в совете и в дни, и в ночи, и в часы ненастные.

5 ноября 2018  ·  19,2 K

А слышит ли Бог молитвы дома?

Это первый ответ автора, оцените его!
Маша Ф.  ·  2

Слышит. Здесь ключевое слово молитва и вера. Я так вымолила спасение сына. Он в тот день прыгал с парашюта в армии. Я как предчувствовала беду. Я молилась ночью в одной комнате, моя мама в другой(бабушка) на коленях перед иконками неистово молилась с верой. Молились мы Николаю Чудотворцу, что бы он сотворил чудо и не позволил моему сыну прыгать в этот день. Потом сын позвонил и рассказал,что его одного единственного отстранили от прыжка из 100 человек в самый последний момент, прямо перед люком стоя заметил его ротный,что у него погнутое кольцо (вообще перед прыжком проверяют три раза),за которое надо было дергать,что бы парашют раскрылся. Потом мама у меня спросила,а о чем ты молилась. Я сказала ,что молилась,что бы нашелся человек, который не дал бы ему прыгать в этот день,мама сказала ,что тоже молила об этом. Вот Чудотворец и сотворил чудо! Молитесь, верьте и все у вас будит в жизни хорошо!

3 июля  ·  117

Какая молитва может изменить жизнь к лучшему?

Ирина Т.  ·  935

Ни одна молитва просто так не изменит вашу жизнь ни в какую сторону. Если бы всё было так просто: прочитал молитву, и жизнь повернулась к тебе нужным боком?!

Попробуйте просто быть ближе к Богу, сходите на службу в храм, поговорите со священником о своих рудностях - он поможет вам встать на путь веры. Молитвы сами найдут вас на пути к Богу. Иситинная вера убережет вас от несчастий.

27 декабря 2018  ·  15,3 K
Прочитать ещё 5 ответов