Как позвонить на горячую линию горгаза в Москве?

Анонимный вопрос
  · 102
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой номер телефона горячей линии по вопросам, связанным с коронавирусом? И в каких случаях по нему следует звонить?

Ничего они не знают и не делают. У Жены ковид подтвердился, у меня просто кашель, и у детей. ССпаршиваю что нам делать - "ну если станет плохо - то можете вызвать врача из поликлиники, а можете сдать анализ в районной поликлинике бесплатно". У нас запись через 2 недели только, говорю а если я помру за это время. Отвечают примерно - "когда помрете, тогда приходите". Никаких больничных и скорых вам никто с горячей линии не пришлет, и на карантин даже не посадит. И даже того у кого анализ подтвержден. Гуляйте люди дорогие.... заражайте всех. Надежна на личную отвтетсвенность и наличие личных средств на анализ (4500 в Будь здоров стоит, для нас это слишком дорого за 4х членов семьи отвалить махом 18 тысяч). Нахрена мне быть ответственным, если меня с горячей линии послали?

25 сентября  · 44,1 K
Прочитать ещё 25 ответов

Кто осуществляет поверку газовых счетчиков?

Действующее законодательство разрешает проверку газовых счетчиков, данные правила утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 2008 г. № 549. Газовые счетчики имеет право проверять только поставщик газа.

13 февраля 2019  · 19,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Куда позвонить при появлении симптомов коронавируса? На номер 103?

Онлайн Доктор - сервис круглосуточных онлайн-консультаций врачей, рассчитан на широкую...  · onlinedoctor.ru

Это зависит от выраженности симптомов. Скорую помощь (103) нужно вызывать только в том случае, если у вас есть лихорадка (температура тела выше 38,5С), одышка, сильная слабость и вы не можете самостоятельно себя обслуживать. В других случаях, если температура ниже 38,5С, есть кашель, но нет одышки, то необходимо вызвать участкового терапевта, который при подозрении на коронавирус направит вас на сдачу анализа. Также если у вас появились симптомы вы можете обратиться на онлайн-консультацию к терапевту по телефону или видео, например, в сервис ОнлайнДоктор, и врач в зависимости от вашего состояния даст вам актуальные рекомендации.

12 июня  · 65,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

У нас почему-то газовики ходят каждый год и сдирают по 3 тыс, ничего не делая. Что нарушает газовая служба?

Радиоэлектроника и автоматика

Мало кого заботит безопасность населения, это обман граждан и очередной метод содрать с людей деньги, чтобы менеджеры газпрома, ещё больше разожрали свои противные рожи!

11 ноября  · 3,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Подскажите, как позвонить насчет интернета в Ростелеком?

Привет!

Я если недозваниваюсь - звоню персональному менеджеру. Если он не может решить вопрос, он меня перенаправляет напрямую на специалиста поддержки и я не жду по полчаса на линии.

Работает он по московскому времени, это важно, если позвонить ему в нерабочее время он просто трубку не поднимает 8-92O-798-5З-9O

5 декабря 2019  · 27,8 K
Прочитать ещё 5 ответов