Как правильно принимать фемостон 2/10 + дюфастон?

Анна Сунагатова
  · 9,0 K
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий

Общие рекомендации по приему "Фемостон 2/10" таковы: сначала принимаете все розовые таблетки из упаковки по 1 шт ежедневно, а потом желтые, также по одной в сутки. Когда пачка заканчивается, сразу начинаете следующую, без перерыва.

Прием же "Дюфастона" зависит от того, для какой цели вам его назначили. Здесь конкретные рекомендации должен дать врач. Главное, не принимайте никаких лекарств без консультации.

16 ноября 2018  · 8,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Конкор снижает уровень мелатонина?

Приветствую! Я практикующий врач-эндокринолог. Провожу диагностику и лечение...

Здравствуйте! Препараты группы бета-блокаторов, а именно липофильные представители этой группы, блокируют рецепторы и тормозят симпатическую нервную систему, которая отвечает за синтез мелатонина из серотонина в головном мозге.

Как правильно принимать метформин?

Назначен метформин 1000 утром и 1000 вечер, утром у меня после приема понос, можно ли принимать в ночь 2000 вместо утро 1000 ? Понос длится до 7 раз

8 февраля  · 220,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Кому нибудь назначали крем Орниона от атрофического вагинита при климаксе?

Я пользовалась им, хорошо помогает. И он правда не влияет на организм, местно восстанавливает баланс гормонов и все, так что смело покупайте, рабочее средсво

Прочитать ещё 2 ответа

9 дней задержки, ХГЧ-12.5, тесты отриц. Наблюдаюсь с СПКЯ, принимаю дюфастон с 16 дня цикла 10 дней. Что думать?

Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

По уровню ХГЧ Вы не беременны, но не известно каким методом делали кровь и там могут быть разные референсы

Скорее всего, у Вас в этом цикле не хватило уровня своего и принимаемого прогестерона, поэтому и случилась задержка. Вам необходима консультация доктора по коррекции Вашего курса лечения

21 сентября  · 17,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько максимально длится синдром отмены от паксила?

Всем добрый день.

В вобщем как мне казалось то страдаю Я своей расшатанной нервной системой именно в ярком ее проявлении уже три года. Все случилось после того как в одно прекрасное утро я ощутила ком в горле и не понимание что происходит со мной , и так же пугало то как мне казалось, что лёжа мне становилось тяжело дышать . Я проверила себя разумеется от А до Я..

разумеется результаты различных исследований ничего нигде не показали такого катастрофического .. за что можно было бы переживать, но за 4 месяца до этого состояния «ощущения кома«,я перепила Кофе на работе и не спала сутки , был большой объём работы ну плюс ещё развод с бывшим мужем.) короче однажды начала терять сознания от повышенного давления и было тяжело дышать и моя вегетативнАня система оченб шатнулась от нервов и от отсутствия режима в моей жизни, так как на тот момент очень хотелось забыться, закопаться работой и тусоваться .

но ближе к сути. Ком в горле постепенно начал отдавать в Спину и до сих пор такое имеется Иногда . Чуть позже Выявили грыжу желудка и рефлюкс эзофагит , кому надо прогуглите, просто стресс заедала и желудок так же не выдержал От нервов . Где то тут нашла в комментах что реально нерваня система питается сначала от ЖКТ ( мы то что мы едим .. банальная фраза , но очень Правдивая ... короче ребят у кого я только не была из врачей .. думала проблемы со спиной тяжело дышать и тд .. блин вроде очевидные вещи .. но не понимаешь что с тобой происходит , хотя с головой реально все ок .))) на работе не было косяков, сообразительность тоже на топе , хорошая память и тд, уверенное вождение автомобилем и думаешь зачем тебе к психиатру хотя все разумеется направляют к нему. Ок на консультации я была у него, психиатру рассказала о том что меня будто душит что то в шеи что и я не понимаю что ну и начиталась я в то время очень много всего разумеется В инете По этому поводу , и не осознанно начинаешь во все в это верить ... после приема врача - психиатра, решила проигнорировать все его назначения (тяжелых препаратов) ... пожила я после этого как то год.. думала мало ли вся моя проблемы пройдёт сама, но нет .. напоминаю что желудком в то время я ещё не занималаст вобще никак , вот просто никак ... потом как то тупо послушала одну знакомую, она просто посоветовала ограничить себя в кофе и чае .. кофе лучше вобще не пить пока что на долгий период ну или хотя бы очень очень редко но не крепкий и какойртбудь без кофеина ну и чай тоже ройбуш , ромашка позволительно И то не прям часто ,а остальной чай лучше не пить ну я по началу ограничила себя вобще на месяц от этого , а так же от острой и сильно соленой пищи.. начала по немногу употреблять молочку хоть и понятно что хорошего мало сейчас в наше время ,но я покупала по типу во всяких «Вкус виллах» и тд где срок годности 2-3 дня у молочного продукта, что бы более менее натуральное было ... не жирное.. это не означает что нужно прям часто кушать молочку , но хотя бы 2 раза в неделю надо было что то употребить из молочного. .. и в общем мой ком в горле сам убрался ..) хотя давило на шею будто удушье и отдавал в спину спазм .. хотя все врачи даже из госпиталя военного утверждали что в Спину не может отдавать проблема Которая связанная с желудком ,это у вас проблемы другого характера и тд.. ну да ну да ..

ну мне помогла мини диета если честно . вот теперь хочу плавно перейти к паксилу все таки 🤣 перед диетой когда Было все плохо с моим организмом , на фоне не понимания ситуацией у меня разумеется начались «всеми любимыми Панические Атаки» ...и эту хрень запомнил мой мозг уже как систему что они выдавались частенько, даже когда перестали на небольшой период проявляться проблемы с желудком .. я снова решила пойти по врачем а вернее к одному в госпиталь МВД... ну подумала место статусное))))) ну так показалось 😂 и возможно мне там помогут ..

в общем в прошлом году в 2019 летом невролог из госпиталя выписала мне паксил ну и ещё что то от спины мол у меня синдром офисного работника , водителя и тд.. ну ясно это все у каждого второго ... но грыжи в позвоночнике у меня слава богу нету и то знаю тех у кого реально нервы щемят в позвоночнике, что там совершенно другие симптомы ...

ну короче выписали паксил и ещё там какой то препарат, что бы перед сном гасится и спать ..

Народ : это Ад адский.. химозаааа химозная я год просидела на Паксиле .. желудок так себе испортила, который и так был больной с грыжей . Что ещё хуже стало ..

Короче когда запускаю диету то ком появляется . Когда нет режима сна то желудок так же страдает и ком снова проявляется , И в особенности когда употребляешь фаст фуд. Но с «ПА« Я как то сама справлялась всегда потому что даже во время приема паксила они у меня были.) ниче он не лечил, просто мое внимание отвлекал и сознание что типо все гуд я не умру ..)

в общем Закончила с Артемом паксила только недавно ,13 дней назад ... принимала год,но врач мне назначил какую то быструю схему что бы слезть с него .. за 3 недели всего ... естественно уменьшая дозу . Но три недели это очень быстро оказалось для меня.

сейчас две недели меня колбасит жутко .. разумеется и электротоки бегут по телу и челюсть тяжелой кажется и озноб .. и головокружение .. и как себе облегчить все это я не очень понимаю , единственное что помогает это витамины ,реально фрукты овощи .. и тд ну и из фармацевтики магний в ампулах питьевой , ну и ноотроптики какие нибудь ... врача я себе поменяла конечно, так как врач который паксил назначал потом назначал перекрывать себе это состояние отмены ещё более сильными психотропными 😂 но там вобще отъехать можно правда , лучше перетерпеть это всё!!! И главное желудок свой не травите !!!! Ну реально все от него идёт .. даже если вы не ощущаете в нем боли.. недомогания .. и тд.. он на 1 месте к иммунитету и нервной системе, сейчас у меня иммунитет подорвался на синдроме отмене конкретно... так как происходит колбаса с организмом и сидя дома я умудрилась тупо простудится .. теперь кашель горло насморк , хотя вобще болею я 1 раз в год и то надо постараться, что бы заболеть,а эта отмена мало того на нервную систему влияет плюс ещё и на желудочно кишечный тракт, иммунитет вобще к нулю, а у кого желудок слабый то будет и расстройство, тошнота , живот будет болеть конкретно ( ну это прям пост наверное для людей с очень нежным огранизмом) кароче для меня эти таблы только навредили желудку , ничего хорошего нет в анти диарасантах , в каком бы вы не были положении и ситуация.. понимаю бывают разные жизненные ситуации у всех .. антидепрессанты это вот вобще не выход .... лучше тогда успокоительные какие то попить ... и то не долго .. это все влияет на желудок а далее желудок влияет на нервную систему и замкнутый круг какой то. С этим синдромом отмены сейчас даже на работу не могу выйти .. страдает весь организм. ( Выписывать всем антидепрессант это новая мода в наше время). но мода рано или поздно меняется, а вот организм к сожаление не обновится от смены моды.

13 августа  · 7,7 K
Прочитать ещё 6 ответов