Как проверить баллы на карте «пятёрочка»?

Анонимный вопрос
  · 31,2 K

Чтобы узнавать количество баллов на бонусной карте, существует несколько методов:

1) Спросить у кассира в Пятёрочке. Он просканирует карточку и назовёт сумму баллов на ней.

2) Посмотрите их количество в чеке.

3) Позвонить по номеру службы поддержки 8 (800) 5555505. Назвав цифры своего пластика оператору, получите информацию об их количестве.

4) Войдя в личный кабинет на сайте компании по номеру карты или телефона, увидите свой остаток.

5) Мобильное приложение – ещё один способ того, как узнать остаток на ВЫРУЧАЙ-КЕ. Скачав и установив его, можно в любое время отслеживать движения по счёту.

31 января 2018  · 7,2 K

В кабинет не войти!!!((

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выплавляют металлы?

Если гвоорить упрощенно, то металл получается в процессе плавления из-за оксида углерода (угарного газа). Он выделяется при горении угля/древесины и выступает восстановителем металла. который плавится и отделяется от породы.

Как баллы Пятерочки считать в рублях?

Образование техническое, но люблю театр и живопись, дачный маньяк

Баллы Пятерочки считаются по разному при зачислении и при списании. При списании всегда 10 баллов равны 1 рублю. При зачислении баллы зависят от суммы чека - если больше 555 рублей,то начисляют по 1 баллу за 10 рублей,а если меньше 555, то 1 балл за 20 рублей

11 декабря 2018  · 78,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если попалась просрочка в «Пятерочке»?

Карта"Platinum" г. Пермь
Здравствуйте!!! Хочу поделиться историей как нужно без лишней ругани добиться того чтобы вас услышали и восприняли как личность. На той неделе я приобрел в продуктовом магазине «пирожное бисквитное «ЗДРАЙВЕРЫ» с молочно-кокосовым кремом глазированное с кокосовой стружкой за 27.95 рублей и не посмотрев на срок годности ушел с товаром домой. Дома перед тем как дать его ребенку я обратил внимание на дату изготовления товара и обнаружил, что у пирожного закончился срок годности еще 6.01.2015г.Т.к у меня уже был опыт обращения в магазин с претензией, то я долго не думал. Написал претензию, указал моральный вред и пошел в магазин. В магазине меня провели в кабинет заместителя директора магазина, которой я объяснил ситуацию и отдал претензию. Женщина, ознакомившись, сказала, что претензию принимать отказывается и начала со мной ругаться и выгонять из кабинета. После этого я набирал номер ЕЮС, объяснил юристам всю ситуацию и с поднятой головой передаю трубку заместителю директора магазина со словами «Я НЕ ЖЕЛАЮ С ВАМИ РУГАТЬСЯ, ВОЗЬМИТЕ ТЕЛЕФОН И ПОГОВОРИТЕ С МОИМ АДВОКАТОМ». И тут началось. Это надо было видеть. Женщина покраснела, начала заикаться, руки задрожали, она пыталась отстоять свою правоту, но не тут, то было с нашими юристами шутки плохи. Закончив разговор, женщина спокойно взяла мою претензию и сказала, что в установленный законом срок ее рассмотрят. Спустя 4 дня со мной связалась директор магазина и с извинениями попросила уменьшить сумму морального вреда. Я согласился. В этот же день я подъехал в магазин и мне выплатили 3500 рублей за моральный вред, 30 рублей за пирожное и с извинениями дала моему ребенку бесплатно точно такое же пирожное только уже не просроченное. И со словами я рада, что мы смогли обойтись без судебного вмешательства, мы попрощались. ЕЮС ЭТО СИЛА И Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ В ЭТОМ УБЕЖДАЮСЬ

29 марта 2019  · 11,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Через сколько сгорают баллы в Пятерочке по накопительной карте?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Баллы по бонусной программе "Выручай" сети супермаркетов «Пятерочка» сгорают через год после начисления.

Иными словами, начисленные на карту баллы надо успеть потратить за 12 месяцев после первого начисления, иначе они просто пропадут.

27 июня 2019  · 32,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Для чего может понадобиться знание программирования?

Парень в крутом костюме, кто ты без него? Программист, преподаватель, DS...

Честно говоря, вариантов настолько много, что вряд ли кто-то перечислит для вас их все. Поэтому попробую передать суть, что есть программирование с точки зрения использования, тогда мб вопрос отпадет сам собой.

Программирование в общем виде - это создание некоторого алгоритма (задание последовательности действий), которая будет при определенных условиях выдавать определенный результат. Какими могут быть действия? Ну формально любыми. Для начала, подумайте какие действия вы делаете часто и подумайте может ли за вас это делать компьютер. Например, я в свое время отбирал друзей из рекомендованных вк. Обычно из предлагаемой сотни-другой мне интересны в лучшем случае 10 человек. Чтобы рекомендации нормально обновились, нужно было каждого в рекомендованных пометить как "больше не показывать". Вместо этого я просто написал небольшой скриптик, который делает это за меня. Аналогично, если вы работаете с цифрами, что-то куда-то переносите и т.д. - если компьютер может это сделать, это можно автоматизировать. Вариантов масса.

Таким образом программирование позволяет автоматизировать многие вещи и упростить жизнь.

Почти как следствие - программирование повышает вашу эффективность (вы уже не делаете рутинные задачи) и ценность на рынке труда, кем бы вы ни работали. Маркетолог со знаниями программирования может добиться гораздо большего, чем маркетолог без них. Т.к. многие вещи можно автоматизировать, спрогнозировать и т.д. просто один раз написав скрипт или программу.

Программируя и автоматизируя какие-то вещи вы можете прийти к созданию своего продукта (стартапа, если угодно). Наконец, если вы пойдете в управление и вам придется работать с программистами, знание программирования также будет не лишним. В свое время я занимался аудитом IT проектов. Были и такие истории, когда руководители два года платили целой команде деньги, хотя посмотрев сделанное, я был в шоке - все это делается одним человеком за месяц. Т.е. ребята просто водили руководителя за нос, а т.к. он ничего не понимал в этих якобы "умных" словах, фактически они сидели и ничего не делали, а деньги им капали.

Наконец, программирование можно применить в любой области. Медицина, финансовые рынки, маркетинг, менеджмент, ритейл и т.д. - везде есть что-то, где это можно применить.

Резюмируя, с помощью программирования вы можете сделать свою жизнь легче, можете сделать свою работу эффективней и легче, где бы вы не работали, или создать свой бизнес не только в сфере купи-продай. Вариаций масса. Мне сложно представить где эти знания могут совсем не пригодиться.

5 дней назад  · 7,5 K
Прочитать ещё 4 ответа