Как проверить долг за тепло за 2018 год?

Людмила С.
  · 885
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Можно проверить, например, через сбербанк онлайн. Нужно зайти в личный кабинет - платежи и переводы, ввести данные получателя платежа, далее ввести номер лицевого счета. После правильного ввода данных на экране должна отобразиться задолженность. Либо вы можете обратиться непосредственно в управляющую компанию.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как по фамилии узнать долг по кредиту?

Tudor8,8K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Проверить долги другого человека - нельзя. Эта информация конфиденциальна. Но вот свои можно легко: например на сайте банка в личном кабинете или в банкомате принадлежащему банку, в котором у вас кредит.

15 августа 2018  · 13,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как и где можно проверить баланс сберкнижки?

Я интересуюсь многими темами, кроме политики.

Я недавно себе открыла счет в Сбербанке, а потом уехала отдыхать с семьей в другую страну. Тоже хотела там проверить баланс сберкнижки, но у меня не получилось, не знала в чем была причина. Недавно приехали, сразу на работу. А сегодня решила посмотреть в интернете и нашла информацию, как и где можно проверить баланс сберкнижки Оказывается, есть достаточно много вариантов.

13 мая 2017  · 22,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему летом нужно платить за отопление?

Жители многоквартирных домов в РФ делятся на две группы.
1. Зимой платят за потребленное тепло и офигевает от счетов, но летом ничего не платит.
2.  Плата за тепло разбита на 12 месяцев равными долями.

Прочитать ещё 4 ответа

Как узнать задолженность жкх по лицевому счету через интернет в спб?

Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги...

Имеющий жилплощадь, да оплатит её! – гласит основной жилищный закон. Главной обязанностью собственника, заключившего договор с Управляющей компанией дома и коммунальными службами, обслуживающими этот дом, является своевременная оплата услуг УК и ЖКХ. Но даже самый честный плательщик нет-нет да и подумает вдруг: а нет ли у меня долгов по квартплате, и как же мне это проверить?

Как известно, любая платежная квитанция имеет лицевой счет. Он обозначается буквами «ЛС», за которыми следует комбинация цифр. По этой комбинации можно проверить свои долги по квартире онлайн. Вот как это сделать.

1. Интернет-банк. Посмотрите, какому банк обслуживает оплаты. Если это «Сбербанк», можно зайти на сайт банка и по ЛС узнать задолженности.

2. Портал PGU.MOS. Заходите в личный кабинет, открываете вкладку «Жилье, ЖКУ, двор», из меню выбираем «ЖКУ», далее «Получить и оплатить ЕПД» и вводите необходимые данные (тип документа – долговой).

3. «Яндекс.Деньги». Пройдите следующий путь: «ЖКУ» - «ЖКУ, город, оплата задолженности» - номер ЛС – период оплаты.

4. Также Вы можете узнать информацию непосредственно в конторе ЖКХ, УК или можно позвонить в банк.

Вот и всё!

12 февраля 2019  · 23,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать в мфц о задолженности по жкх?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Нужно просто прийти в ближайший МФЦ, взять талон и попросить специалиста проверить ваши долги. Никаких сложностей, тут по истине "все в одном окне". Кстати, как-раз в МФЦ можно запросить т.н. "долговую квитанцию", если вы не можете заплатить по счетам одним платежом. Т.е. специалист МФЦ создаст график погашения долга и распечатает вам несколько квитанций для оплаты.

2 декабря 2018  · 7,0 K
Прочитать ещё 2 ответа