Как рассчитать свой лунный день рождения?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Альвасар нумерология как узнать код мага и как расчитать?

Сложить дату рождения и должно получиться или 29 11 25 7
Или 38 11 34 7. Код мага Второе и четвёртое рабочее число. 11 и 7 это код белого мага. Ле

21 марта  · 24,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как рассчитать число имени, фамилии и отчества в нумерологии?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

В нумерологии каждой букве соответствует конкретное число. Таблица соответствий:

• А – 1
  • Б – 2
  • В – 6
  • Г – 3
  • Д – 4
  • Е – 5
  • Ж – 2
  • З – 7
  • И – 1
  • Й – 1
  • К – 2
  • Л – 2
  • М – 4
  • Н – 5
  • О – 7
  • П – 8
  • Р – 2
  • С – 3
  • Т – 4
  • У – 6
  • Ф – 8
  • Х – 5
  • Ц – 3
  • Ч – 7
  • Ш – 2
  • Щ – 9
  • Ы – 1
  • Ь – 1
  • Э – 6
  • Ю – 7
  • Я – 2

Сложите все цифры, которые относятся буквам в ваших имени, фамилии и отчестве.

25 декабря 2018  · 84,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как составить натальную карту?

Для этого нужно знать координаты небесных тел и точек в момент рождения,расчитать Дома ,аспекты . Но проще воспользоваться онлайн сервисом или скачать программу ZET.

Прочитать ещё 3 ответа

Как высчитать дни для зачатия ребенка?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

День овуляции - обычно 14 день после первого дня менструации, но все это индивидуально. Чтобы точно определить свой день, используйте специальный тест для овуляции.

18 декабря 2018  · 23,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Хочу разбираться в астрологии. С чего начать?

Я бы начала как и сейчас, со школы традиционной астрологии. Когда читала книги, мне лично было не разобраться. Стала разбираться какие есть виды астрологии, а что вообще хочу? Разбираться в вопросе, в натальной карте? Оказалось есть много видов астрологии: западная, ведическая, восточная и черт ногу сломит. У меня знакомая ходила на курсы традиционной астрологии и я туда же пошла. И вот те кто пишут -что астрология не работает - это не правда! Не слушайте их. Астрология работает и работает образами. На самом деле без разницы как вы будете учиться, по книгам, в школе астрологии, сами с преподавателем, главное что бы вам нравилось! Теперь учусь у Виктории Поляковой по хорарной астрологии и понимаю, почему надо начинать именно с нее. И вам советую именно с хорарной астрологии начинать.

12 ноября  · 271
Прочитать ещё 2 ответа