Как снимается сито у соковыжималки starline?

Залина Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем удалить эпоксидную смолу?

Удалить ее сложно, но все же можно:

1 - путем нагрева. Только нагревать нужно небольшими участками и соскребать разогретое место.

2 - путем замораживания (хладогеном из баллона) и затем соскебать хрупкую субстанцию

3 - замачиванием ацетоном. Ожидание размягчение смолв, как минимум час.

Во всех случайх манипуляции нужно проводить при хорошем проветривании помещения, чтобы не отравиться испарениями.

12 февраля 2019  · 23,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как можно правильно выбрать самогонный аппарат для дома?

Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго и усердно, создал ютуб канал соответствую...  · vk.com/alkoclubmars

Тут очень много критериев отбора. Правильный для вас, это чисто индивидуально) аппарат - это просто кастрюля. Главное не аппарат, а технология в производстве и браги и дистилляции. Покупая дорогой "навороченный" аппарат не гарантирует вам качественного напитка, если вы будете использовать дешовый сахар, воду из под крана и дрожжи от "бабушек"

Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить турботаймер в сигнализации магикар???

https://www.youtube.com/channel/UCEyTRyMoyc7O6tYtkC_n4bA

Чтобы отключить режим турбо нужно клавиши «III» и «IV» ненадолго. Сирена издаст два сигнала, поворотники вспыхнут два раза, сам брелок пикнет 2 раза и на его дисплее 5 раз вспыхнут фары, картинка замка тоже вспыхнет раз 5 и исчезнет метка TURBO. Если так случилось, то режим выключен. Если нужно включить обратно, то нажмите и подержите клавиши «III» и «IV» еще раз.

12 марта 2019  · 15,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какая скрутка лучше в распределительной коробке?

С 2003 года занимаюсь отделкой помещений. Мастер-универсал. Мой сайт mr-build.ru

Приветствую!

Я делаю обычную скрутку (3 - 5 см), окунаю в спиртовой раствор канифоли и пропаиваю оловом. Медь не перегревается, как в случае сварки, и не теряет эластичность. Плюс не так травмо и пожароопасно во время работ.

Затем 3-4 слоя синей изоленты и сверху термоусадкой.

Есть у меня квартиры простоявшие уже более 15 лет с таким способом соединения проводов. Поэтому смело рекомендую!

Ваги, колпачки и прочее, считаю прекрасным "ВРЕМЕННЫМ" способом соединения проводов. Времянки по квартире так раскидываем. Удобно и быстро! Но на века - только пайка, только гарантия качества! ;)

Удачных ремонтов! :)

25 ноября 2019  · 15,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как разобрать blackview bv8000 ip68?

Есть вопросы? Это ко мне!

Добрый день!

Для начала выключаем телефон и делаем следующие действия:

• откручиваем на крышке аппарата шурупчики и также на "боковушке";
  • снимаем крышку, где находится SIM-карта и вытаскиваем SIM-карта;
  • также снимаем "боковушку";
  • после, как скрутили все шурупы, можем снять экран от корпуса, снимаем осторожно, чтоб не порвать "проводок".