Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стелить линолеум на бетонный пол?

РемонтЛинолеумРемонт своими руками
Анонимный вопрос
  · 56,8 K
polstrany.ru Компания «Пол Страны» — современный, перспективный ритейлер в Москве по...  · 17 янв 2020

Качественное покрытие можно укладывать на любую поверхность, однако следует помнить о некоторых моментах.

Подробнее можете прочитать тут -> https://ivanovo.polstrany.ru/linoleum/

Искусственное волокно в составе формируется из расплава полиэтилентерефталата или его производных. Достоинства являются незначительная сминаемость, отличная свето- и атмосферостойкость, прочность, стойкость к истиранию и к органическим растворителям. Войлок же – натуральный материал, из шерсти и фетра, а Полиэстер – синтетический материал. При правильном выборе линолеума покрытие может прослужить долгое время без необходимости замены, при этом необходимо рассматривать качественные варианты, способные выдерживать нагрузку, с достаточный показателем влагоустойчивости и износостойкости. Важным фактор основа линолеума, от толщины и конфигурации которой зависят множество характеристик: долговечность и прочность, звуко- и теплоизоляция.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 8 авг 2018

Самое главное в этом процессе правильная подготовка бетонного покрытия, для покрытия его линолеумом. Также можно нанести клеющую составляющую, чтобы линолеум крепче держалася. Завершающим этапом будет, выгон воздуха, путём разглаживания поверхности линолеума.

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 31 июл 2018
Технология укладки линолеума на бетонный пол такова: 1) Необходимо подготовить пол, то есть, разровнять, очистить от грязи, если присутствуют дефекты, то необходимо заделать их шпаклевкой, к примеру. 2) Укладывать линолеум необходимо в помещение, где температура не превышает 20 градусов по Цельсию и при не высокой влажности. При желании, можно поклеить линолеум, для... Читать далее