Как убрать запах из ботинок?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как убрать запах плесени из стиральной машины?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

У нас дома существует такая же проблема со стиральной машинкой, поэтому помимо протирания на сухо резинки , которая располагается по всему диаметру, раз в два месяца я запускаю пустую машинку на самом высоком температурном режиме, вылив туда половину бутылки самой обычной и дешёвой белизны.

31 июля 2018  · 330,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что делать, если скользят сапоги?

Если скользкая обувь - обработайте ее подошву наждачной бумагой или шероховатой шкуркой.

Также можете попробовать наклеить кусочки наждачной бумаги или пластыря на подошву.

3 января 2018  · 7,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Дико воняют ноги, что мне делать?

Используйте Пасту Теймурова . Перед сном нужно хорошо втереть пасту в ноги и одеть носки , утром смыть пасту. Проделать процедуру два - три дня подряд.Следующие втирание произвести по необходимости . Очень хорошо помогает данное средство , обычно в течении всего лета  я её использую 2 - 3 раза , главное хорошо смыть пасту утром , а перед втирание тщательно с мылом вымыть ноги ! Паста продаётся в аптеках и стоит не дорого . Естественно перед использованием пасты, всю обувь нужно помыть ( постирать при возможности ) .

14 апреля 2016  · 39,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как избавится от запаха изо рта?

Может звучать несерьезно, но для меня это как девиз.
Если после ежедневной чистки зубов и полосканием рта, если даже после жевания жвачки запах остаётся - нужно обратиться к врачу.

15 мая 2017  · 14,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как вывести запах пота из обуви в домашних условиях?

Solemate — сообщество профессионалов и любителей кроссовок.  · solemate.ru

Для начала, необходимо почистить обувь изнутри.

• Выньте стельки и расшнуруйте обувь.
  • Средством и щеткой хорошо почистите стельки и, по возможности внутреннюю часть обуви.
  • Вытирайте пену микрофиброй, так как она хорошо впитывает влагу. Она есть в нашем наборе Solemate Basic Kit
  • Высушите обувь при комнатной температуре
  • После высыхания обработайте стельки и обувь дезодорантом

Обрабатывайте обувь после каждой носки. Дезодорант работает на молекулярном уровне, сохраняет свежесть и устраняет неприятные запахи на протяжении длительного времени. Средство не только удаляет запах, но контролирует рост бактерий.

27 февраля  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа