Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить лизуна с одежды?

ОдеждаЛизуны
Анонимный вопрос
  · 74,6 K
Полезные советы по домоводству  · 17 янв 2019  · sovremennoedomovodstvo.ru

Испачканную ткань очистите от лизуна горячей водой или заморозкой.

Первый способ:

  1. Залейте грязную одежду кипятком.
  2. Добавьте чайную ложку нашатыря.
  3. Оставьте до остывания.
  4. Выстирайте в стиральной машинке.

Если ткань нельзя стирать при высоких температурах, используйте холод:

  1. Всуньте грязную вещь в пакет.
  2. Завяжите и положите в морозилку.
  3. Через несколько часов достаньте одежду и разложите на ровной поверхности.
  4. Пластиковым ножом соскоблите прилипшую субстанцию.
  5. Отправьте в стирку.

Следы от лизуна удалите спиртом или гелем для посуды. Налейте жидкость на проблемное место и выдержите пару часов, а затем выстирайте.

Первый
Для удаления спайса с одежды, нужен шприц с толстой иглой и кипяток. Достаточно залить ткань кипятком, чтобы место загрязнения было в кипятке, взять шприц и набирая в него кипяток, под напором (через иголку) поливать место где был слайм. Через несколько минут вся одежда будет чистая, даже в структуре ткани все загрязнения исчезнут. БУДТЕ ОСТАРОЖНЫ! При сильном напора... Читать далее

Спа ибо!Ваш совет нам очень помог👍

Первый

свежий! чёрный (((( слайм оттерла с розовой коляски, розового комбинезона и желтого пледа обычными влажными детскими салфетками!!! Благо везде ношу их с собой! Сначала кажется безнадёжно но стоит подольше потереть и все ок! То что можно постирать постираю, но коляска спасена и это факт!

Долго боролась со слаймом на трикотажной кофте. Помогла жидкость для снятия лака или ацетон. Растворитель тоже должен хорошо сработать. Правда кофта была замечена, но думаю с сухим тоже справится. Спирт не помог вообще.

Первый

Всем привет,сегодня обнаружила на своих джинсах два пятна от засохшего лизуна((( думала все,джинсы придется выкидывать ....и собиралась дочку прибить)))

Решила попробовать убать эти пятна своими силами,джинсы намочила очень горячей водой и сошкребла эти пятна ножом,(кстата очень легко получилось)закинула в стиралку на 40градусов. Все! пятен нет!!!

Только что удалил слайм диаметром 6см на кофте у внука.

Использовал гелевое средство для мытья посуды Fairy. Нанёс на ткань, смочил тёплой водой и тёр, тёр... Периодически смачивал пятно тёплой водой из под крана.

Слайм начал крошиться и сошёл на нет.

Пять минут работы и кофта как новая.

Попробуйте и у Вас тоже получится.

Первый
Шиномонтажный РАЗДЕЛ. токарное дело ЧПУ. ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?   · 10 мар 2020

Заверните испачканую одежду в газету много газеты. Выйдите на открытый воздух и сожгите её к чертям собачьим. И больше никогда не покупайте ребёнку слайм! Вот такой вот действенный рецепт.

Давно так не смеялся

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ох уж эти слаймы и лизуны! Дочка по ним просто с ума сходит. Кругом эти липучки. И все бы ничего, но вот буквально недавно она на такуюб свою радость села! ужас! Школьная форма испорчена напрочь. Думала, что придется новую покупать - потому что как ни скребли, как ни терли, даже в иморозилку клали)))) ничего, короче, не помогало. Слайм настолько, видимо, качественный... Читать далее

Классно, спасибо, очистилп спиртом слайм, как будто и не было пятна