Как узнать есть ли темные силы в квартире?

Лилия Бодрова
  · 2,2 K
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Если квартира принадлежит христианам, то следует вызвать священника и попросить у него проверить квартиру на наличие нечистых сил. Так же многое скажет история квартиры, воможно, в прошлом в ней было совершенно не богоугодное дело.

5 октября 2018  · 1,5 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать если порча или сглаз и что делать и если есть вологодской области такой человек которы занимается снятием зглазов и порчи?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Есть несколько способов определения наличия сглаза или порчи, оставлю для вас ссылку на статью, в которой всё точно описывается https://belli-portelli.com/zagovory/14-sposobov-uznat-v-domashnih-usloviyah-est-li-porcha-na-cheloveke.html .

4 октября 2018  · 66,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

А как узнать, есть ли на человеке приворот?

Здравствуйте, приворот-энерго-информационная программа, нарушающая свободу воли человека, которая заставляет человека думать и делать то, что он не хочет на самом деле. Возникает внутри личностный конфликт. Кто-то понимает, что его логика и эмоции не в ладу, другой осознает, что не может вести себя иначе и уходит в алкоголь. Некоторые обращаются за помощью...

30 июня  · 11,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как определить, есть ли порча на человеке?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

При наличии твердого внутреннего убеждения следует обратить внимание на следующие внешние симптомы:

Быструю утомляемость;

Бессонницу;

Появление мыслей о самоубийстве;

Появление тяги к алкоголю или наркотикам;

Появление внутреннего страха, развитие фобий.

Для подтверждения подозрений, крещеным людям нужно пойти в храм. Как правило, у людей находящихся под влиянием негативного внешнего воздействия в церкви, наступает дискомфорт, и они не могут стоять возле образов и смотреть на пламя горящих свечей.

Задавшись вопросом, как определить порчу, можно обратить внимание на другие признаки. Это:

Частые ссоры с окружающими и возникновение чувства, что вас никто не понимает;

Постоянные финансовые убытки;

Проблемы с продолжением рода при абсолютно здоровом организме по утверждению медиков;

Возникновение внутренней неприязни к своей внешности.

Близкие люди могут определить порчу по бегающему взгляду и появлении привычки часто вздыхать. Кроме того, должно насторожить депрессивное состояние, которое всегда является спутником негативного воздействия.

28 июня 2018  · 96,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как снять с себя порчу на одиночество? На меня её наложила какая-то женщина.

Психолог-консультант по личным и семейным вопросам. Онлайн консультация – 2000 руб/час. Те...  · zen.yandex.ru/anastasiya_sante

Вы верующий человек, религиозный?

Порча на одиночество – это не более, чем ваша вера в это. Если вы верите в то, что кто-то на вас ее навел или когда-то проклял, то вы сами же своими мыслями делаете так, чтобы ваши опасения подтвердились.

Если человек в это не верит, то ни один маг не в состоянии навести на него порчу.

Одна хорошая история на этот счет – в одной африканской деревне или городе, жило племя, в котором считалось, если прогневать старейшину, то он наведет порчу на смерть – проклятому человеку на порог дома клали "закалдованное" перо, и это означало, что к следующему дню человек будет мертв. Случилось так, что один турист умудрился чем-то прогневать этого старейшину, и тот навел на него порчу на смерть. Лежит перо, все, как положено. Утром турист спокойно выходит из своего жилища и уходит по своим делам. Соплеменники того старешины очень удивились, как так магия и не подействовало. А все очень просто – туристу никто не сказал, что он должен умирать после того, как его проклянет старейшина и положит ему у входа перо.

18 апреля  · 12,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как самостоятельно почистить дом от негатива и порчи с помощью свечи?

Kalindi1,7K

Возьмите икону Николая Чудотворца, пройдите с иконой и зажженной свечой по всему дому, читая следующую молитву:

«Обращаюсь к тебе, Святой Николай. Чудесами своими ты являешься нам. Помоги мне очистить свой дом от собственной и насланной скверны. От ругани и погани, от злобы и зависти, очисти мой дом. Свечой и святою водой, очисти мой дом. От черни бесовской и мысли порочной, очисти мой дом. Так пусть же гнездится в нем мир да любовь. Да будет так. Аминь»

Далее окропите комнаты святой водой. Полезно периодически так чистить дом.

17 января 2019  · 93,4 K
Прочитать ещё 8 ответов