Как узнать подключён ли счётчик к аиискуэ?

Олеся Р.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как снимать показания электросчетчика?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Необходимо учитывать цифры указанные до точки или запятой, всё зависит от прибора, который установлен у вас в щетке. Может понадобиться фонарик, для того чтобы точно разглядеть показания, а также материал, куда вы запишите эти данные.

30 июня 2018  · 10,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Нужен ли электросчетчик при установке электронного устройства на столбе на входе в дом?

Отвечает
profelektra

Прибор учета устанавливается на границе эксплуатационной ответственности ДО любого электроприемника потребителя. Место установки определяет энергоснабжающая организация

13 февраля  · 28,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что будет, если не провести поверку счетчиков?

Люблю я наше ЖКХ.

Вам просто будут начислять воду по нормативу на количество зарегистрированных в квартире или в частном доме человек. А это как правило чувствительно больше чем реальный расход по счетчикам. Каких то "карательных" санкций наши законы за это не предусматривают.

29 июня  · 28,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как работает счетчик просмотров в ВКонтакте?

Masha O.19,4K

Количество просмотров не зависит от лайков. Учитываются только просмотры - то есть количество появлений вашей записи в ленте или на вашей/чужой странице у других пользователей, когда запись задержали на экране больше 1-2 секунд. Ваша запись может набрать 0 лайков, а вот получить тысячи просмотров.

Прочитать ещё 4 ответа

Как узнать подключился ли кто посторонний к вайфай у меня дома?

Гуманитарий-программист. На все руки мастер

Чтобы увидеть подключенные к роутеру устройства нужно зайти в его настройки - их адрес обычно написан на нижней крышке роутера (чаще всего выглядит подобно "192.168.1.1" ). В настройках вы сможете найти список подключений - там среди прочего будет указан тип подключенного устройства

18 января 2019  · 40,0 K
Прочитать ещё 2 ответа