Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать беспроводной пылесос?

Бытовая техникаПылесосы
Анонимный вопрос
  · 79,3 K
Первый

Мощность это еще не все. Есть 1) время работы 3) удобство. Помимо Дайсонов еще можно обратить внимание на Morphy Richards, у нас есть модели и 3в1 с большим временем работы

Плюсую к времени работы! Мощность может быть значительной, а работать пылесос будет до 30 минут , это мало... Читать дальше

хочу посмотреть на людей, которые пылесосят целый час! 20 минут потолок.

Эксперт в области бытовой техники и электроники. Мой сайт - Vyborcen.com  · 1 сент 2020  · vyborcen.com
Как понятно уже из самого названия, данная техника характерна своей работой без провода, от аккумулятора. Ниже мы разберемся, как легко подобрать качественную модель. Разновидности таких моделей рассмотрим более наглядно: - Робот-пылесос. Данный вид считается настоящей мечтой для любого человека. Участие человека при такой уборке минимально, ведь робот-пылесос сделает... Читать далее
Отлично все описано! Я для себя выбрал вертикальный беспроводной пылесос, отлично справляется с пылью, очень... Читать дальше
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 23 нояб 2018  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
Чаще всего беспроводными бывают следующие виды пылесосов: 1. **Вертикальные (handstick) пылесосы**. Они удобны своей компактностью (ведь все детали пылесоса крепятся на телескопической трубке) и небольшим весом. Они подойдут для тех, кто хочет сэкономить пространство и не уставать при уборке. В зависимости от модели вертикальные пылесосы могут работать от 30 до 90 минут... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
Добрый день ! Будьте так любезны, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос ! Хотел бы узнать Ваше мнение по вопросу... Читать дальше
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 21 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Отвечает
Vladimir Savinov
Если речь идет о вертикальном пылесосе, а не о роботе, который тоже является беспроводным, то учитывать нужно следующие факторы: 1. Мощность всасывания и ее регулировка. Из распространенных моделей мощными считаются те, у которых эта величина составляет 70-100 Вт. При этом желательно, чтобы был регулятор – он есть далеко не во всех моделях, особенно бюджетных. 2. Объем... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
Ещё PRO-EXPERT V9 очень хорош. Очень мощный, 3 режима мощности, 0.5л контейнер и щётка не накатывает волосы. До... Читать дальше
Первый
Педприниматель  · 24 авг 2019
При выборе беспроводного пылесоса рекомендую обращать внимание на следующие параметры: 1. Мощность. Она должна быть не меньше 350ватт. Лучше 400ватт. У бюджетных моделей пылесосов (менее 10тр) она слишком мала для качественной уборки. Ее хватит лишь собрать крошки. Качественная уборка - удел мощных моделей! 2. Щетки - у напольной щетки обязаткльно нужна система предотвр... Читать далее
Люблю этот мир и шоколадки.   · 26 июн 2018
При выборе беспроводного пылесоса необходимо обратить внимание на мощность, площадь квартиры, поверхность, которую необходимо будет пылесосить, возможность вертикально это делать, если вам нужна такая функция, например, шторы пылесосить. Для дома лучше купить вертикальный пылесос. Его рукоятка легко снимается и при необходимости переводит прибор в ручной режим. Тот... Читать далее
Эксперт в вопросах бытовой техники, гаджетов для дома и аквариумистики. Мой сайт -...  · 13 июл 2020
Выбрать беспроводной пылесос не так уж и сложно, как вам кажется, главное подходить к выбору с умом и прочитать советы по выбору, что я опишу ниже. 1) Тип уборки - сухая или влажная. Беспроводной пылесос с влажным типом уборки, позволит вам надолго забыть о швабре и тряпке. Сухой же тип более доступен по цене и отлично подходит тем, для кого функция влажной уборки бесп... Читать далее
Отвечаю на вопросы по бытовой технике, компьютерам и мобильным гаджетам. Мой сайт - TehnoE...  · 8 нояб 2019
- Нужна ли влажная уборка? Чтобы сразу отсечь лишний функционал и не переплатить - я бы рекомендовал понять нужна ли вам модель с влажной уборкой? Если да, то ценник за приличную модель начинается от 20-22 тыс. руб. А в целом, если нужна хорошая влажная уборка, я бы присмотрелся к стационарным моделям. - Мощность Далее нужно понять, насколько мощная модель вам нужна:... Читать далее
Скажите, пожалуйста, что вы можете рассказать о вертикальном пылесосе с функцией влажной уборки Philips FC6728/01... Читать дальше
Первый
компьютеры, техника,   · 9 дек 2021
Стоит сразу покупать хороший пылесос, что бы не мучатся потом. Стоит присмотреться к Roborock S7+ . Это один из самых инновационных и дорогих пылесосов на рынке, он умеет не только пылесосить, но и мыть полы одновременно. Все подробности можно узнать на сайте:
Официальное представительство Керхер Беларусь, компания ИООО “Керхер”  · 29 мая 2020  · karchershop.by
Отвечает
Керхер К.
Выбирая беспроводной пылесос в первую очередь необходимо знать, для какой площади выбирается пылесос. От площади квартиры напрямую зависит время уборки, а соответственно и время работы самого пылесоса. Чем больше квартира – тем мощнее должен быть аккумулятор пылесоса. В среднем время работы беспроводных пылесосов составляет 20-30 минут при максимальной мощности... Читать далее
Что то никто не говорит о том, что через 2-3 года батареи придут в негодность и из придется менять. Гспода... Читать дальше
Первый
Цена Немного о ценах: бюджетный сегмент аккумуляторных пылесосов стартует от 1,5 тысяч рублей без учета скидок и акций. В нем работают не только азиатские производители — китайские BBK, Ginzzu, Midea, японский SUPRA, но и отечественные — например, REDMOND и Kitfort. Цены на их устройства достаточно либеральны (менее 5 тысяч рублей), при этом недорогой российский пылесос... Читать далее