Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать тостер?

ТостерыВыбор техники для кухни
Анонимный вопрос
  · 31,5 K
работаю  · 26 янв 2020

Чтобы выбрать хороший тостер обратите внимание на этот сайт, мне он помог https://vyborexperta.ru/bytovaya-tekhnika/luchshie-tostery/ Смогла разобраться с основными моделями,характеристиками и определится что мне больше подойдет. Себе купили именно от Bosch модель прекрасная и недорогая. Поэтому советую прочесть, перед тем как делать окончательный выбор.

Интересуюсь комиксами и всем, что связано с супергероями. Слежу за актуальной информацией...  · 5 февр 2018

Как и при выборе любой другой техники, в первую очередь необходимо обратить внимание на мощность тостера. Чем выше мощность, тем быстрее будет приготовлен продукт. Также необходимо, чтобы присутствовала возможность регулирования термостатом во избежание пригорания тоста.

Отвечает
Марина
Расскажем, на что обратить внимание при выборе тостера. Количество отсеков Самые популярные тостеры рассчитаны на два кусочка хлеба одновременно. Для большой семьи подойдут модели с четырьмя отсеками. Чаще всего нагреватели в них включаются попарно — энергопотребление не будет высоким. Тостеры с одной длинной широкой прорезью идеальны для приготовления сэндвичей... Читать далее
Эксперты "Эльдорадо" – со знанием о технике, с выгодой для покупателейПерейти на eldorado.ru
Люблю читать, настольные игры и животных.  · 14 мар 2018

В первую очередь нужно обратить на материал, из которого сделан сделан тостер. Лучше брать тостеры, сделанные из металла. Также обратите внимание на количество отделений в тостере и тип загрузки (горизонтальный или вертикальный). Тостеры бывают ручные и автоматические. Лучше конечно же брать автоматический тостер, тогда вы точно не пережарите тосты.