Как выбрать удобный ежедневник?

Анонимный вопрос
  · 595
Kalindi1,8K

Рекомендую ежедневник Глеба Архангельского, в нашей стране для бумажного планирования ничего лучше пока еще не придумали. Там есть разделения на разные задачи: лягушки - мелкие дела, слоны - крупные проекты и т.д. В 2019 году вышла и "облегченная" версия, то есть не 365 дней с собой в сумке носить, а меньше.

я бы еще добавил рассмотреть производителя pplanner

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Создание индивидуальных ежедневников.   · pad-me.ru
Отвечает
Екатерина С.

Рекомендуем сначала определится, много вы пишите в течении дня или мало.

Если, например, записываете около 5 задач на каждый день, то вам лучше выбрать формат еженедельника.
А если записываете много и часто (около 20-30 задач и встреч каждый день), то лучше взять формат ежедневника.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выглядит топ-5 средств в вашей косметичке?

Школьница, углублённо изучаю биологию, надеюсь в будущем стать ветеринаром

Вопрос конечно про топ 5, но у меня том 3 и вот он:

1) бальзам для губ

2) прозрачная тушь

3) самодельный парфюм.

И да, мне 13 лет. :-)

Потом хочу купить консилер

6 марта  · 7,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как выбрать свое дело?

Вот подумываю, может быть попробовать в Новокузнецке открыть бутик с dixi coat? Вот как думаете, будут брать? Это вообще реально? Как вы думаете? Посоветуйте мне, пожалуйста, ну совсем я что-то запуталась...

2 марта  · 2,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какое приложение на телефон, компьютер посоветуете для ведения списка дел, дневника, планов, идей в одном месте?

Wunderlist очень удобное приложение. Оно полностью бесплатное. Нет рекламы, глупых обновлений и всякого такого. https://www.wunderlist.com/ru/

Можно становить на любое устройство и потом синхронизировать. Например у меня стоит на компьютере и на телефоне. 

Так же есть классная функция совместных проектов. Один список доступен нескольким людям, с распределением ответственных лиц. 

Можно ставить напоминания, добавлять подзадачи, писать комментарии к задачам.

В общем я доволен. Ничего лишнего и всё самое необходимое.

25 июля 2019  · 1,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что можно полезного записывать в блокнот?

Фотограф.

У меня есть блокноты для:

1) Записи бредовых,но смешных снов.

Это реально интересно перечитывать

2) Для записи каких-то, понравившийся мне, цитат.

3) Для записи интересных фильмов и сериалов/книг.

Мало ли, захочется пересмотреть что-либо или посоветовать попросят,а из головы как всегда вылетит.

4) Можно записывать распорядок дня/ вести ежедневник, если у вас насыщенная жизнь.

5) Пишите свои интересные мысли/ это почти,как дневник вести.

3 июня 2016  · 545
Прочитать ещё 3 ответа

Как составить план саморазвития?

Предприниматель

У каждого конечно будет индивидуально, но поделюсь своим опытом

План саморазвития состоял из трех составляющих

1 интеллектуальная

то что мне было интересно ( предметы:языки, классическая литература, психология, философия, бизнес. Навыки: скоропечатание, скорочтение, ведение переговоров, эриксоновский гипноз,разговариваю на 2 иностранных языках и еще 4 понимаю плюс 2 родных, создание своего дела и т.д всех и сам не знаю)

2 физическая

приведение в порядок физической формы ( 100 отжиманий за раз, 20 подтягиваний, 6 кубиков пресса, похудел на 15 кг, 20км 3 раза в неделю)

3 психологическая

заканчивать любое дело,

стараться выйти победителем из любой ситуации,

никогда не сдаваться,

найти и уничтожить все свои страхи и фобии

Все это выполнено за 5 лет, но постепенно, ставил себе 10 целей на год и достигал где то около 5-6

Думаю всем подойдет 2 и 3 пункт, а 1 надо выбирать исходя из собственных предпочтенний

Прочитать ещё 3 ответа