Как заправлять швейную машину yamata line 0 7?

Киреева Надежда
  · 527
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Воспользуйтесь инструкцией к эсплуатации. Оставлю для вас ссылку на неё, если вдруг своей на найдёте http://www.sewing-world.ru/description_pdf/manuals/Janome2160.pdf

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Здравствуйте! Как усилить пневматическую винтовку hammerli hunter force 900 combo без помощи газовой пружины?

При покупки этой винтовки в комплекте был болт, продавец объяснил мне что болт для уселения,а как и куда его установить сказал в помощь интернет,но в инете я так ничего и не нашёл.

23 января 2019  · 9,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как правильно и рационально стирать вещи в стиральной машинке?

Директор химчистки и прачечной "Аква"
  1. Рассортируйте вещи по группам (футболки-рубашки-водолазки, брюки-джинсы, нижнее белье, постельное белье) и цветам. С белым лучше не стирать ничего кроме такого же белого - с первого раза может и не полиняет, но со временем белое начнёт сереть/желтеть.

2. Перед стиркой необходимо зачистить самые грязные места: ворот, манжеты, карманы, бока (в местах трения с рукавом), подмышки.

3. Если есть пятна, их тоже необходимо удалить до стирки. В идеале, вещь, которую вы кладёте в стиральную машину, должна быть визуально чистой.

4. Для не очень грязных вещей и "неделикатных" вещей подходит короткая программа - 30 минут (когда мне лень, я и 15-минутной не брезгую).

5. Для тонких вещей, вещей с содержанием шерсти/шёлка/вискозы нужна деликатная программа (во время неё барабан не делает полный оборот, а как бы раскачивается из стороны в сторону). Если шерсти/шёлка/вискозы больше 30%, стирать вещь нельзя.

6. Жидкие моющие средства лучше порошков, главное, не перебарщивать. Если налили больше, чем нужно, ставьте допполоскание.

7. Если вещь тяжело гладится (например, х/б рубашка), добавьте немного кондиционера для белья, прямо в машинку.

8. Если вы не гладите постельное бельё и полотенца, то их необходимо стирать на 90-95 градусах.

9. Стиральное средство можно добавлять прямо в барабан.

10. После стирки протрите резинку в загрузочном люке (там обычно складочка, в ней скапливается много воды), откройте люк; вытащите отсек для моющих средств, вылейте из него воду. На ночь хорошо оставлять люк и этот отсек открытыми.

11. Раз в 2-3 месяца засыпьте 20-30 грамм лимонной кислоты прямо в барабан и включите 90-градусную программу - это от накипи.

26 апреля 2016  · 20,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какую лучше выбрать швейную машинку: Janome Japan 957 или Janome Jasmin 25?

Здравствуйте, лучше всего вазмите самой материал и пошейте на этих машинах или же посоветуйтесь с местными мастерами швейных машин а также можете посмотреть в интернете, а так Janome 957 более новая модель думаю она лучше

Прочитать ещё 1 ответ

Как постирать пуховик в стиральной машине, чтобы пух не сбивался?

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Сейчас в любой машине есть режим бережной стирки, когда воды в машину набирается достаточно много и барабан крутится медленно и не так активно. Можно включить и предварительное замачивание.

21 марта 2018  · 60,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как заправить нить в швейную машинку brother zu2-b680?

Вот видео для машинки Brother (может быть немного не та модель, но принцип тот же): https://www.youtube.com/watch?v=RiyJ1VgQI1Y. Вот ещё одно (прямо с DVD диска с инструкцией): https://www.youtube.com/watch?v=q1jaRXu-DWU.

Но точно для Вашей модели я не нашёл. Или не очень распространена или просто пока материалы в инете не нашлись. Но всё равно надеюсь, что поможет.